Регистрация: 06.12.18
ноябре 2018
21.11.18 - 02.12.18

Наш отдых на 5+ в Barcelo

Всем доброго дня! Хочу рассказать,как вместе с дочерью мы провели 11 замечательных дней в отеле Barcelo Tiran Sharm 5.Начиная со дня заезда и до последнего дня мы пребывали в отличном настроении.Единственный минус-нам не хотелось уезжать!!!Поэтому мы обязательно ещё сюда вернёмся!Встретили в аэропорту как положено.В отель доставили быстро.Всё таки TEZ TOUR самый надёжный туроператор!!! Встретили доброжелательно,заселили оперативно.Наш заезд в отель был вечером,поэтому попали сразу на ужин.Кухня радовала начиная с первого дня и до последнего.Разнообразие еды на любой вкус.Мясо,рыба,курица,индейка,утка.....приготовление в разных вариациях,большой выбор гарниров,овощей.....Ну и,конечно,выпечка!!!!Всё было супер!!!Даже если бы я и нашла какой-то изъян,то на общем фоне он просто потерялся бы.Везде и всюду доброжелательный персонал!!!Будь то ресторан,или бар.....весь персонал отеля очень дружелюбный!!!Наш номер был на первом этаже с видом на бассейн.Всё нас устроило и в самом номере и за его пределами.Отдельное спасибо хаузкиппингу за добросовестную уборку номера и за чудесные фигуры из полотенец.Чего только не было у нас за всё время пребывания:и лебедь,и павлин,и цветок,и сердце,и кораблик,слон и даже крокодил!!!Особенно было приятно ребёнку возвращаться в номер,где ждал очередной сюрприз.Море и пляж это отдельный восторг!!! Песчаный пляж,заход в море с берега,рядом коралловый риф...Удовольствие всем и детям,и взрослым.Превосходная анимация!!! Скучно не было ни днём,ни вечером.В течении дня спорт, разнообразные игры,конкурсы...Все ребята весёлые,энергичные,дружелюбные!!! Спасибо всем!!!!Единственное хочется сказать отдельно про шеф-аниматора Кимо,организатора и вдохновителя всей анимационной команды.Это какая то ходячая батарейка с неисчерпаемым зарядом юмора,позитива и энергии!!!Все вечерние шоу будь то анимационные,будь то сторонние, мы посетили все!!!Было интересно,весело и прикольно!!! В общем что хочу сказать.Отель Barcelo рекомендую!!!! Я человек из разряда тех,которые способны оценить всё в мелочах.И если не искать изъяны,а наслаждаться отдыхом в полной мере,то и отдых пройдёт соответственно вашему настроению.Поверьте,нас не омрачили не ветер,ни отсутствие солнца в какие то дни....Мы остались довольны отдыхом в полной мере!!!И,конечно,следующий отдых в Египте мы проведём в BARCELO!!!

персонал номера территория море пляж кухня анимация
Добавлено 11.12.18 16:28 (2 329 символов в тексте)

17:58 11.12.18

Уважаемая Светлана.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Все отзывы Светлана (1)