Регистрация: 11.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 11.12.18

4.2

Бюджетно но хорошо отдыхаем

Сразу напишу что мне сравнивать особо не с чем поэтому сильно оценить не могу, но напишу свои впечатления.

Отель новый и отзывов на него нигде нет, так что поехали отдыхать мы на свой страх и риск. Единственное что о нем знали это то что рядом идёт стройка, с одной стороны нас это смущало с другой надеялись что ночью не слышно. Заселили нас на противоположной стороне от стройки но если открыть днём окно то слышно все равно будет, но какой в этом смысл в жару не знаю, нам не мешает даже в ребенкиный сон час спим хорошо, ну а ночью тем более.

Сегодня 11.12.2018 отдыхаем здесь с 6.12.18.

Выбирали отель исходя из бюджета недорогой и не далеко от моря так как мы с малышкой, 1.6 лет.

Расположение нам очень даже понравилось и до моря 5 минут и до основных улиц так же близко, но в то же время чуть в сторонке так что даже уютнее чем посреди шумных торговых улиц.

У нас стандартный номер без балкона, небольшой, но так как отель новый то вполне чистый и уютный, нам достаточно ? есть все как в описании, сейф в номере, фен, чайник и т.п. кондиционер работает хорошо дует сбоку но немного шумновато, но привыкаешь так как без него все таки жарко.

Уборка каждый день, смена полотенец и пополнение воды так же, пляжные полотенца так же в номере хорошие новые. Единственное чего очень не хватает так это сушилок, точнее есть только одна сушилка для полотенец в душевой а вот одежду приходится развешивать где попало.

Завтраки в отеле вполне съедобные прежде чем ехать читала очень много отзывов про другие отели, где писали, что есть нечего и все невкусно. Может мы не сильно привередливые, но для тайского отеля мне показалось у нас с едой все нормально, несколько разных видов тайской еды без морепродуктов конечно но еды достаточно, есть их "бумажные" сосиски и колбаса, мясо с овощами, картошка, рис, каждый день разный супчик, панкейки, джемы мед и тп. навряд ли натуральные но съедобно. Так же жарят глазурью и омлет на выбор, бывают вареные яйца. По фруктам, всегда 2 вида в основном арбуз и ананас но бывают папайя и бананы. Чай, кофе и полунатуральные соки. В общем мы голодными не оставались.

Территории у отеля нет, рядом просто бетонная площадка это видимо парковка.

Бассейн на крыше не большой, но нашей малышке он очень понравился! Прямо во взрослом бассейне небольшая часть для малышей, в которой как раз хлюпаются дети. Мы живём на 5 этаже и наша дочка как только выходит из номера сразу бежит купаться.

Персонал вполне приветливый, общается только на английском или тайском или через Гугл переводчик.

В заключении отель все ещё в стадии доделки так сказать, но общее впечатление положительное.

расположение новый обслуживание
негде сушить белье рядом стройка Нет своей территории
Добавлено 11.12.18 17:23 (2 636 символов в тексте)

10:58 22.01.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие категории номеров есть? В каких нет/есть балкон? Спасибо