Регистрация: 09.10.15
ноябре 2018
24.11.18 - 25.11.18

Живописный отель

Отдыхали в рамках экскурсии. Шли до отеля минут 10 из-за отлива. Заселили всех быстро. Бунгало, после отельного номера на Пхукете, показался очень просторным. В номере большая двуспальная кровать, длинный стол со стулом, 2 тумбочки, телевизор, кондиционер, мини-холодильник

Первое, что бросилось в глаза это отсутствие шкафа или вешалок. Не представляю, если бы мы были с чемоданом, то куда бы разместили все вещи. Возможно эти бунгало рассчитаны именно на одну ночь.

Ванная комната неудобна тем, что вода из душа льется по всей комнате, немного непривычно. Когда мы заехали горячая вода была, когда выезжали - уже не было.

Дают большие полотенца, шампунь и гель для душа, мыло, шапочки для душа и ватные палочки. В мини-холодильнике 2 бутылки воды.

Запаха канализации не чувствовали, но кто-то из соседнего бунгало жаловался на него.

Вещи сушили на улице возле бунгало.

В ресторане отеля мы ужинали, завтракали и обедали. На завтрак и обед шведский стол, ужин нам приносили. Было вкусно и сытно.

Остров очень живописный и красивый. С удовольствием остались бы там на несколько дней.

просторная комната красивая территория
отсутствие вешалок для одежды
Добавлено 11.12.18 18:56 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Courtney8 (3)