Регистрация: 18.02.15
октябре 2018
25.10.18 - 06.11.18

Сладкий отдых в конце октября в отеле PORT RIVER или как продлить лето.....

Всем привет ))) Отдых наш проходил с 25.10.2018-06.11.2018 12 ночей . Начну свой отзыв с того что летели мы в отель с большим страхом и с большим запасом таблеток в ожидании худшего..... Почему ? Потому что у нас из этого отеля прилетели до нашего отлёта родственники которые отравились по очереди включая ребенка(( Разница между нашим отдыхом и отдыхом родственников где то неделя, они отдыхали как раз в детские каникулы в середине октября. Рассматривали другие варианты отелей за эту же стоимость 67000 руб( с топливом) на 12 ночей или чуть дороже. Не нашли были либо Кемер либо гэ......Так же нас наши родственники напугали еще что пляж и море грязное и питание плохое. По мне пляж был как и везде эконом -средние 5* и даже в люкс 5*пляжи встречаются с бычками и трубочками в песке.

Отравлений у нас не было, таблетки слава богу не пригодились.)))

Приобретали номер эконом, дали стандарт с шикарным видом номер комнаты 5206( одна кровать на двоих.)

Анимация не навязчивая, с начало думала ее нет в отеле то есть на столько не навязчивая ,через дня три после прилета она стала очень активная и детская и взрослая. Анимация для взрослых . Есть дискотека в отеле на -1 этаже и еще возят на выездную дискотеку по средам в Сиде. Отель не могу отнести к молодежным полностью, так как контенгент был разный . В отеле 20-30% иностранцы остальные с бывшего СССР.

Бары на пляже работали все время и кормили и поили. Был по 1 разу за 2 недели шаурма и шашлык на пляже. Номера в отеле новые в хорошем состоянии. В мини бар при заезде 1 раз пополняют 2 фанты, 2 колы, 2 пиво и каждый день 2 сока и 2 газ.воды и 2 обычной воды. 2 Геля для душа ,2 мыло и 2 шампуня каждый день, есть тапочки одноразовые ,ушные палочки и ватные диски. Если так произошло что Вам не принесли что то, то смело обращайтесь на ресепшен по телефону или лично там очень отзывчивый персонал. Хорошая шумоизоляция ( пишу о нашем номере).

Спа центр работал не в полную силу , не работала парная в которую я ходила 2 дня и все. Сказали что сломалась, были предположение что просто отключили ее из за не сезона. Горки работали не всегда как бы через раз . Есть крытый бассейн и тренажерный зал.

Питание было нормальное. Отмечу что столько рыбы нам не давали ни когда и не где. Она была каждый ужин нежная и вкусная: сибас, форель тунец....много разной . Овощей и фруктов и зелени было много разных. А вот мясо было если шашлык или гриль редко. Мясо давали часто с овощами в подливе и с грибами в разных вариациях. Питание нас устроило за ту сумму что мы заплатили , если бы было такое питание при сумме свыше 100-150 тыс в сезон на 2 взрослых как писали выше , я бы сильно расстроилось.

Отдельно еще отмечу шикарный сосновый парк на пути к пляжу, я просто влюбилась в этот парк. Читая описание в Top hotels о том что отель находится на 3 линии моря. Он находится на самом деле на 1 линии. Ведь перед отелем нет ни какого отеля ,да он через небольшую дорогу и то что он стоит не на пляже сейчас считаю большим и жирным плюсом. Ведь все мы едем на все включено и соответственно прогуляться после еды по такому шикарному парку просто одно удовольствие и здоровье. Предупреждаю есть по дороге к морю небольшой подъем в гору. По дороге есть несколько лавочек для тех кому может тяжеловато и можно посидеть отдохнуть наслаждаясь полезным воздухом. Идти до пляжа 3-5 мин смотря каким шагом.

Погода была хорошая 24-28 градусов. Море 22-24 градусов. Была вода очень теплая.

Все минусы которые я для себя сделала по отелю :

1)Один пляж и бары на пляже на два отеля Port River и Lake River из за этого очень много народу было, я даже представить не могу сколько народу в сезон.

2)Чистота иногда хромает в двух барах на пляже.

3)Очень грязные туалеты на пляже , просто ужасные туалеты, я была в ужасе особенно после обеда. Напоминает общественный. Ни разу не видела что бы там убирались во время дня. ( Прошу администрацию устранить этот позор отеля 5*)

4)Вход в море плиты в воде.

5) Редко включают музыку на пляже и на территории отеля( понимаю что уже как бы не сезон, но если продают туры значит надо работать как и в сезон)

Без музыки настрой конечно не тот, как в пансионате....

6)Очень близко стоит соседний отель RIO LAVITAS 5* и кому то может не повезти с номером с окнами на этот отель.

7)В еде по разнообразнее питание хотелось бы. По больше шашлыка и гриля .

8) Не работал Spa центр не в полную силу а именно парная, сауна и хаммам работали. ( входит в все включено)

Отель нам понравился , к счастью не оправдал наши опасения. Отель рекомендую. Если есть вопросы с радостью Вам всем отвечу.

Анимация

Анимация

Фото турагента отеля

туалет на пляже мало гриля и шашлыка нет музыки на территории пляжа и отеля вход в море плиты один пляж на 2 отеля
отель парк на пути на пляж доброжелательный персонал добротное питание нет отравлений бесплатная выездная дискотека для молодежи новые номера
Добавлено 11.12.18 19:30 (4 589 символов в тексте)

19:07 13.12.18

ИРИНА! Хороший отзыв и отличные фото. Молодец!
Сколько Вы заплатили за отдых?
Спасибо.

21:31 13.12.18

Ответила выше. Если у Вас ещё какие то вопросы?

19:09 13.12.18

Добрый вечер Петр!
Спасибо Вам за оценку, я рада что понравилось. Заплатили за 12 ночей за 2 взрослых 67000(с топливным сбором)

12:16 15.12.18

Подскажите, пожалуйста, а как зимой с детьми - работает мини клуб и есть ли минидиско для детей?
Вечерние шоу проводятся?

17:03 29.12.18

Почитайте отзывы за декабрь-январь прошлого года....

17:27 29.12.18

Если дата поездки поподает на Новогодние праздники и Рождество там должны быть аниматоры для занятия с детьми. И там будет точно в Новый год Гала концерт.