Регистрация: 11.12.18
ноябре 2018
15.11.18 - 30.11.18

очень понравилось

Наш отдых в Мрии пришелся как раз на день рождения мужа. Мы обычно не сильно торжественно проводим этот день, как то не очень супруг любит приглашать кого-то в гости, что-то организовывать. А здесь, в Мрии, хочется как-то по-особенному отметить. Вот и решили отметить боулингом, а потом ужином в ресторане. Сначала про боулинг – дорожки лучше занимать заранее, так как их всего 4, а желающих в разы больше. Мы побеспокоились заранее, поэтому нам досталась крайняя левая дорожка и удобное нам время. Сам боулинг-клуб небольшой. Но удобный, у каждой дорожки есть полноценный столик с диванчиками, за которым можно посидеть. Шары предлагаются разные, от самых легких, для детей, до супер-тяжелых. Можно заказать напитки, легкую закуску, ну, в общем, что хочется. Играть понравилось, рядом соседи не мешали, хотя их было 6 человек. А вот вечером мы пошли в ресторан, выбрали Мандарин с азиатской кухней – очень мы ее любим, и дома постоянно едим. Обстановка здесь потрясающая – такой минималистичный стиль, и в то же время чувствуется дух востока. Такие классные кресла с обивкой с гвоздиками под старину! Официанты в традиционной восточной форме, очень вежливые, учтивые. Меню огромное – и напитки, и блюда, есть даже отдельно детское меню. Попробовала впервые здесь сливовое вино, честно. Никогда до того не доводилось – на вкус необычно, чуть терпковато. Также заказывали утиное филе с гарниром под устричным соусом. Я реально такого никогда не пробовала – очень вкусно, мясо просто тает во рту. Никогда бы не подумала, что это утка. Ну и не обошлось без традиционных роллов – как же представишь азиатскую кухню без них. Готовят здесь очень вкусно, не знаю, кто по национальности у них шеф-повар, но дух Востока он поймал точно. Отлично провели время, насладились прекрасной едой и спокойной, романтичной обстановкой, мужу день рождения очень понравился.

Ночь

обслуживание кухня
в ноябре нельзя купаться ))
Добавлено 11.12.18 20:09 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Виталина (1)