Регистрация: 06.05.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Жаркий сентябрь

Добрый день! Были на Кипре в начале сентября с друзьями. Отлично провели время. Что касается отеля: он достаточно спокойный, много пенсионеров, скромная неежедневная анимация, но нам это не мешало. Брали систему питания «все включено», достаточно вкусная кухня и хорошие напитки. Завтракать можно на веранде. Официанты почти все говорят по-русски, очень внимательные и открытие. Произвели очень приятное впечатление.

Пляж: путь к нему лежит через проезжую часть и мимо стройки, но идти всего минуты две. В один из дней на пляже были водоросли, в остальные дни море было чистое и очень тёплое. Кроме пляжа у отеля, ездили на Коралл Бей. Рекомендую туда съездить. Он красивее и больше, чем пляж у отеля. Лежаки на пляжах стоят 2,5 евро. Также в отеле есть несколько бассейнов, где можно полежать на лежачках с коктейлями )))

Из экскурсий мы брали только одну «Джип-сафари с посещением Голубой лагуны». Покупали на улице, прогулявшись вправо от отеля. Экскурсия очень насыщенная: прогулка на джипе по серпантину, посещение пляжа черепах, купальни Афродиты, Голубой лагуны, ущелья Акамас и других мест. В общем, в рамках одной экскурсии все основные достопримечательности этой части острова

вкусная кухня близость к пляжу
однообразные завтраки
Добавлено 11.12.18 22:28 (1 190 символов в тексте)

12:41 02.02.20

Как добирались до пляжа корал бэй?
Долго?

21:00 08.02.20

Добрый день! В этот раз ездили на такси. Минут 30. В предыдущий раз на автобусе.

Все отзывы Роза (18)