ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 814
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2018
16.11.18 - 18.11.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Если Ретимно, то Vesperi

Я стараюсь выбирать отели по многим параметрам сразу, но редко бывает, чтобы все было идеально. Но это одно из лучших мест, где мы останавливались. Вообще сложно что-то сказать, когда все хорошо фактически до идеала.

Безусловная оценка этого отеля - это пять. Однозначно можно сказать, что мы не одни такого хорошего мнения об этом месте.

Расположение отеля просто отличное. До центра Ретимно чуть больше двух километров, пляж в 100 метрах, места для парковки предостаточно. Рядом центральная улица с магазинами и кафе.

Мы должны были приехать поздно вечером, о чем мы сообщили хозяйке. Ключ нам оставили в почтовом ящике, но когда мы подъехали, как из под земли вырос муж хозяйки, чтобы помочь нам попасть в номер. Где он был? Он просто приехал на скутере откуда-то. Не исключено, что у них установлено еще и видеонаблюдение.

Да, отель закрыт! Но есть домофон! Поэтому попасть домой, если нет с собой ключей, проще простого. На Крите почти нет преступности, но это несомненный плюс.

Номера выходят на сад и море. Вид на море - это боковой вид на море и на стоянку, платную, кстати. При этом машин не так и много.

Когда я вошел в номер, я понял, что не ошибся. По меркам Крита номер очень большой. Огромная кровать, стол, стулья. Два туалетных столика, тумбочки. Кондиционер (бесплатный), телевизор.

В комнате стоит огромный шкаф, внутри сейф.

Кухня находится в прихожей. Кухня отменная. Есть все, что необходимо. Микроволновка, плита, холодильник. Все приборы.

Ванная комната тоже выше всяких похвал. Есть все. Все чистое, все работает. Душ не со шторкой, а с дверью!

В розетку около кровати была вставлена зарядка. Такое я видел впервые. Это, однозначно, показатель внимательности персонала!

Огромный балкон со столиком и стульями.

В общем, я не знаю, что еще сказать. Номер отменный, все есть, все чистое. До пляжа можно ползком добраться. Машину есть где поставить у отеля. Кухня, ванная комната, спальня, мебель... Все супер! Хотелось бы чуть пошустрее вай-фай и все. Остальное только плюсы!

Это одно из лучших мест, где мы были! И если вы поедете В Перволию или Ретимно, бронируйте Vesperi и не пожалеете!

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
все
Disadvantages
нет
Added 12.12.18 09:50 (2 151 characters in the review)
Add comment
Complain