Регистрация: 12.12.18
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами

ОТДЫХ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!

Мы отдыхали в начале ноября 2018года.Отель расположен далеко от города, есть свой пляж, можно пройти пешком 5мин или вас бесплатно привезут на электромобиле, полотенца для пляжа выдают на пляже и у бассейна, можно их менять на сухие, места на шезлонгах хватает всем. Питание хорошее, у нас были проплачены завтрак и ужин,это было правильным решением, самим питаться негде, ближайший продуктовый магазин 30-40 мин. пешком. С детьми -это сложно. Вечером ни каких развлечений нет и пойти,особо, не куда. Интерьер красивый. Из услуг-бесплатно сауна с бассейном и джакузи, теннисный корт. Все остальные услуги платные. Экскурсии мы брали у индивидуального гида Азамата, он приезжает на своей машине, цена за машину разбивается на количество пассажиров, цена ниже, чем у тур. оператора, комфортнее, можно индивидуально планировать места посещений и время пребывания на каждой остановке, подсказывает, что и откуда лучше рассмотреть,кроме самой экскурсии отвечает на интересующие вопросы и возвращение в отель удачное-успеваем на ужин,в отличии от больших групп-они приезжают в12.00-0.30 ночи.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Из минусов отеля-при заселении в номер у нас было проплачено2 взрослых и ребенок, оказалось, что спальное место для ребенка вместе с родителями, с трудом добились матрац, который расстелили на полу, а потом еще бегали за одеялом, третьим набором полотенец, чашкой. При заезде берется залоговая сумма и тур.сбор с номера получилось 205дол в пересчете с дерхам, при выселении нам вернули 350 дерхам, а изначально говорилось о 500, оказалось интернет, к которому подключают не больше 2х устройств в сутки снимается 20 дерхам, сумма была бы еще меньше, если бы не заметили, что нам еще приписали ужин в Ливанском ресторане, который мы не посещали, может случайность....Вообщем отель не плохой, но удобен для для семейного отдыха с маленькими детьми-тихо, спокойно, красиво.

Добавлено 12.12.18 10:58 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)