Регистрация: 12.12.18

ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

3.7

гостевой дом эконом класса

Мы отдыхали первый раз на ГОА, для отдыха специально выбирали отель более экономного класса, так как планировали попутешествовать по ГОА и побывать везде. В буквальном смысле в отеле только ночевали. Итак, в номере есть вентилятор (под потолком), окна постоянно открыты (с сеточками от комаров). Есть ванная комната, душ с подогревом, вода стекает на кафель, есть умывальник и унитаз, все обычное, простое. Из минусов: кусали ночью мурашки и слышали запах плесени вечером перед сном (особенно из шкафа, который был для вещей в нише стены), когда собственно присутствовали в номере. На наше отпускное настроение данные детали особенно и не повлияли. Но кому это мега важно, то пишу здесь, так они действительно присутствуют. Кстати, наши друзья из отеля 4*, проживающие недалеко, очень любили приходить к нам вечерами и отдыхать в нашем уютном дворике, где можно посидеть вместе, пообщаться, покушать фрукты. Например, у них такого уюта в отеле не было. Собственник очень приятный в общении, приветливый, хорошо общается на английском. Завтраки необходимо заказывать приготовить, то есть они готовят их по требованию, даже если он включен в стоимость. На самом деле, многие просто ходят кушать в шейки рядом, так как каждый день можно пробовать что-то новое. Здесь же постоянно подают омлет с тостами и вкусный чай масала, все на выбор туриста. Отдыхом в этом месте довольны. Но для следующего отдыха мы бы выбирали виллу в этом же районе, но возможно с более выраженными нотками комфорта.

у окна цветет вовсю гибискус

дворик отеля

дворик отеля

дворик отеля, выход из номера

хорошее расположение - равно близко к тропинке пляжа и к центральной улице поселка с магазинами можно посидеть с друзьями в тени за столиком во дворе очень уютный сад красивая зелень пальмы вокруг много экзотических цветов и кустов одинаковые но вкусные завтраки с чаем масала
запах плесени в номере не приносят туалетную бумагу ванная очень скромная нет моющих средств в ванне знакомых кусали мурашки ночью
Добавлено 12.12.18 12:31 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)