Регистрация: 24.09.15
декабре 2018
02.12.18 - 09.12.18

Я выбирала отель, по отзывам, и остановила свой выбор...

Я выбирала отель, по отзывам, и остановила свой выбор именно на этом отеле и не пожалела. Отдыхали в этом отеле с мужем со 2 по 9 декабря 2018. Тур покупали в Join up. Начну конечно же с заселения! Приехали в отель в 7 утра. Так как по правилам отеля заселение после 14 часов, нас заселили не сразу, пришлось подождать, пока освободится и пройдет уборка номера, на завтрак мы не пошли, так как завтрак за дополнительную плату 9$ с человека.

Поселили нас в 10 часов, номер дали в основном корпусе отеля на 6 этаже, номер с видом на сад, джакузи и море, вид из номера был замечательный. Номер был достаточно просторный, в мини-баре были соки, кола, спрайт, вода и пиво (пиво за отдельную плату).

В ванной комнате было твердое мыло, шампунь, гель, кондиционер, лосьон, и постоянно все пополнялось. Халаты и тапочки также в номере были. Уборка номера ежедневная.

Территория: Небольшая, но очень зеленая и красивая, есть два бассейна для взрослых, один для детей и джакузи все с подогревом.

Море и пляж: Пляж насыпной каскадный, к воде достаточно высокий обрыв, зайти в воду можно с 2-х стационарных понтонов: с короткого возле бара на пляже и с длинного возле азиатского ресторана на другом конце пляжа. Можно поплавать вдоль рифа от одного до другого понтона, риф красивый, но не вау. Рыбок было достаточно, есть на что посмотреть.

Питание: Отличное как для Египта. Еда достаточно разнообразная, мясо, рыба, курица, перепела, так же особые блюда от шефа на вертеле (запеченная целая тушка тунца, индейки, утки, ягнятина, крабы ) много сладостей, овощей, булочек, сыра и соусов. Два ресторана в бесплатные дни итальянский и азиатский - всем советую. По поводу обслуживания в ресторанах , барах и на всей территории отеля, все ребята очень вежливые, на позитиве, всегда приносили все что ты попросишь, никогда никто не подходил с недовольным лицом.

Анимация: Анимация в отеле ненавязчивая, днём много активных развлечений, а по вечерам интересные шоу. Живая музыка, дискотека в отеле есть каждый день.

Отель был заполнен на 100%. Большинство – 70% украинцы и 30% арабы, французы, поляки, итальянцы, эстонцы, россияне, китайцы.

Р.S Отель не для молодежи, больше для романтики, релакса и спокойного отдыха, где тебя никто не напрягает. Отдыхать комфортно, покидать отель не хотелось. Вернулись бы, не раздумывая.

Добавлено 12.12.18 12:38 (2 350 символов в тексте)

12:50 13.12.18

Дорогие гости;
Благодарим Вас за удовлетворительный отзыв Вашего недавнего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa, мы надеемся иметь удовольствие обеспечивать Вас незабываемыми моментами в дальнейшем.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer

Все отзывы kolosoo-854 (6)