Регистрация: 25.08.18
ноябре 2018
03.11.18 - 16.11.18

очень хороший отель в своей категории

Всем привет! Отдыхали в отеле в ноябре 2018. оператор Анекс- тур.Начну с минусов- в отеле много смежных номеров, которые отделяются друг от друга тодько дверью. слышимость обалденная. Нас заселили вначале в такой номер в 6 корпусе. Соседи оказались любители выпить, это мягко сказано. На наши увещевания не реагировали. после второй бессонной ночи пошли на ресепшн. Там работает русская девушка Лилия- она решила нашу проблему. через день нам дали изолированный номер в 3 корпусе, и оставшееся время мы жили как в раю. Вообще Лилия очень приветливая. спокойная, ответственная, проблемы решала. не требуя за это чаевых и прочего.

По территории- все очень чисто. зелено и радует глаз. Бассейн небольшой. очень чистый, всегда были свободные лежаки.

В номере все работало, убирали ежедневно.

Завтраки отличные, шведский стол. вкусная выпечка, всегда были фрукты.

Удачное расположение- до пляжа Ката идти 5 минут не спеша. До Ката- ной- минут 10, в горку. Оба пляжа шикарные- с прозрачной водой. белым песком. без волн.

Базарчиков с фруктами рядом нет. идти минут 10 по улице к центру. В магазинчиках только ширпотреб. Фемили- март и обменник прямо напротив отеля.Там же делают блины и мороженое.

Обедали и ужинали всегда в кафе Ката-мама. Пробовали в других, но это самое лучшее.

В отеле есть очень неплохая детская комната.

Отель состоит из ступенек, но нам до 3 корпуса это было некритично.

Воспоминания об орхидесии самые теплые, хотим вернуться туда вновь.

чистота удачное расположение дружелюбный персонал
наличие смежных номеров
Добавлено 12.12.18 12:48 (1 485 символов в тексте)

09:56 28.01.19

какой у вас был номер?