Регистрация: 11.10.18
ноябре 2018
27.11.18 - 09.12.18

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Если вы с детьми, то вам сюда!

Выбрали этот отель во второй раз, так как в прошлый раз нас не устроило только расположение номера. Вооружившись точными познаниями расположения корпусов и рассчитывая на лояльность к постоянным гостям, при оформлении путёвки просили 2, 3 или 5 корпус. Получили номера на 3 этаже 2312 и 3302 (они рядом). В номерах нас ждали свежие фрукты - комплимент постоянным гостям. Вид с балконов на какой то крохотный садочек и полуразрушенное здание. Внизу вроде как отельная парковка, но движения никакого не было. Была тишина! 3302 номер сухой, без муравьёв и даже вкусно пах. 2312 отчаянно вонял сыростью и через него видимо проходил маршрут всех тайских муравьёв. Проветрили, врубили кондер, запах ушёл. Муравьи уходить отказались.... Белье и полотенца меняли, номер кое как убирали. Пробовала положить 20 бат, после этого даже пепельницу не вытряхнули. Поняла, что в этот раз баты "не работают". На второй день купила веничек на пляже за 50 бат и несколько раз за день гоняла песок по номеру))).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Завтраки были включены. Нас пятеро и все находили себе еду по вкусу. И плов, и омлеты, и яишницы двух видов для мужчин, и хороший выбор хлопьев для семилетнего ребёнка, и тосты с вполне съедобные маслом-сыром для меня. Свежие огурцы, помидоры, арбуз, ананас. Ну и разнообразная выпечка и джемы. Вобщем, все будут сыты. Главное не за 15 минут до окончания завтрака приходить.

Обедали обычно блинами с манго или большими вкусными булками с разным наполнением из Сабвея (он буквально в паре минут от главного входа - влево и по правой стороне рядом с 7/11. Ужинали один раз в отеле - не очень понравилось, а вот если из центрального входа и направо, не переходя улицу, через минуту вход в ресторан, там очень вкусно и норм цена.

Про море и рассказывать не буду - Карон замечательный пляж. Мы обычно уходили влево до конца, там где скалки и рыбки. Тень пальм позволяла проводить на берегу весь день.

Вторник и пятница - ночной рынок на Кароне. В эти дни шли ужинать в Чебурашку - вкусная русская кухня (тайская там тоже есть). А после чебурашки уже шли бродить по вечернему рынку. Набирали презенты домой, себе наряды летние (майки, сарафанчики, футболки).

Вобщем, пока ребёнок наш не подрастёт, будем ездить в этот отель. Близко море, хорошая территория, горки в бассейне, хорошие завтраки. Все это несравненные плюсы для тех, кто едет с детками.

территория горки хорошие завтраки близко море Лояльность к постоянным гостям
муравьи сырость в некоторых номерах
Добавлено 12.12.18 12:50 (2 405 символов в тексте)

21:40 17.12.18

Здравствуйте.подскажите где находится ночной рынок

07:06 18.12.18

Выходите из отеля и по тротуару вдоль моря идете вправую сторону, доходите до кольца и по дороге вверх от моря до храма. В храме и проходит ночной рынок. Что бы понятнее, просто в гугл картах проложите маршрут от Орчида до Ночной рынок Карон.

12:28 27.12.18

Здравствуйте, подскажите пож-та, есть ли в номере фен и чайный набор.

14:02 27.12.18

Фен есть, чайник, кружки, ложки есть, чай кофе докладывают редко

14:43 27.12.18

спасибо за ответ. Еще один вопрос, Вы пишите, что экскурсии брали у ребят из "острова сокровищ". Не могли бы Вы кинуть сюда ссылку на них в инстаграмме.

00:15 28.12.18

11:35 28.12.18

Спасибо огромное, тут в отзывах пишут про дешевые экскурсии от Дарьи Елисеевой.
Не покупали ли у неё экскурсии?

Все отзывы Olga (1)