Регистрация: 11.05.12
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

2.7

Разочарование

Вместо забронированного и оплаченного номера с видом на океан, заселили в номер (якобы сюит) с видом на ж/дорогу, не открывающимся окном (совсем)и двумя!! дверьми в смежные номера, слышимость соответственно была отличная!. К плюсам можно отнесть большую площадь номера с почти четырехметровыми потолками и огромные кровати.

В нормальный номер заселили только на 4-й день. Но чистота в номерах вызывает много вопросов, без обуви не возможно пройти по полу- ноги будут сразу грязными, пляжные полотенца с пятнами.

Отель ориентирован на прием пакетных туристов из Китая. В результате в бассейне "плавают" китайские товарищи в одежде, туда же плюются и сморкаются. Надо отметить, что персонал отеля постоянно делает им замечания, но бесполезно. Соответственно в столовой тоже толкучка и шум, но хотелось бы отметить великолепный персонал ресторана - от менеджера до официантов- они были очень доброжелательны и только они пытались сгладить все негативные моменты-спасибо!

Из-за приставучих бич боев , висящихих на заборе и пытающихся продать экскурсии или хоть что нибудь, о релаксе возле бассейна можно забыть.И хочу сказать, что экскурсии у них дороже чем у туроператора. После отдыха в Хиккадуве -это сплошное разочарование

большие номера
менеджмент
Добавлено 12.12.18 12:55 (1 237 символов в тексте)

21:40 17.12.18

А мы когда были в отеле, китайцев не было совсем. Были в основном русские, поэтому было хорошо. А теперь китайцы везде, во всех странах. Если оставляешь полотенце на лежаке они все равно садятся, как будто для них приготовили. И смотрят удивленно, когда их прогоняешь

20:51 18.12.18

И к отелю это отношение не имеет. Это культура туристов. А отель хороший, у нас претензий не было

Все отзывы IraSo (10)