Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2018
29.11.18 - 06.12.18

Шикарный отель!

Проживала в этом отеле в рамках Workshop c компанией На Каникулы и туроператорм Тезтур.

До этого знала что отель высокого уровня, так как продавала его и видела в инфотурах. Что можно сказать на сегодня- мое мнение не изменилось, а наоборот я укрепилась в мысли , что это самый качественный отель в Шарме. Альтернативы ему практически нет по уровню обслуживания , питания.

В главном ресторане выбор блюд огромный- мясные, рыбные блюда нескольких видов, красная рыба, в том числе, морепродукты, фрукты в таком разнообразии, что невозможно перепробовать, включая манго . Соки фреши тоже на выбор. Персонал в ресторане очень услужливый. например , когда я спросила какие рыбные блюда есть сегодня на обед, повар провел меня по всему залу, показал все рыбные блюда, и все это с улыбкой, комментируя каждое блюдо. Видно было, что он это делает с удовольствием, что было очень приятно.

В отеле также есть несколько ресторанов а ля карт.

Территория отеля очень ухоженная, постоянно все подстригают, что то сажают.

Открыт новый отличный аквапарк для разных категорий туристов- от самых маленьких до взрослых. Для малышей бассейны подогреваются. На территории есть ресторан.

Вывод - в отеле будут довольны отдыхом даже самые притязательные туристы.

Море- понтон длинноватый, но есть спуски в песчаные лагуны, очень удобно с детьми. На понтоне есть участки с шезлонгами, холодильник с напитками. Вы можете взять маски , ласты у инструктора напрокат (бесплатно) прямо на понтоне. Риф отличный!

Однозначно отель стоит своих денег, отель такого уровня в Турции будет стоить дороже на 50% как минимум.

питание сервис территория аквапарк.
не заметила
Добавлено 12.12.18 12:58 (1 605 символов в тексте)

12:44 13.12.18

Уважаемая г-жа Наталья!

Солнечное приветствие из Rixos Premium Seagate!

Администрация отеля благодарит Вас за написание отзыва о недавно проведенном отдыхе в Rixos Premium Seagate!

Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим сервисом и услугами и очень хорошо провели время.

Вся команда Rixos Premium Seagate ждет Вас с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля