Регистрация: 20.01.17
ноябре 2018
02.11.18 - 06.11.18

Отдыхала в отеле в начале ноября внучка с подругой, молодые...

Отдыхала в отеле в начале ноября внучка с подругой, молодые девушки-студентки. Им понравилось всё - питание, анимация, замечательное теплое ещё море, чудная погода. Отравил 4-дневное пребывание гид от Одеон-тур по имени Марат. . Сначала разговаривал с ними недовольно и на повышенных тонах из-за того, что они не стали покупать экскурсии, и отказались ехать в хамам, предложенный им в Кемере, который, кстати, имел отрицательные отзывы (смотрели в интернете). Затем - это уже просто наглость и хамство - предлагал знакомиться с отдыхающими мужчинами-турками. Было еще несколько мелких "укусов". Хотелось бы, чтобы наши туристы знали, с каким гидом им придется иметь дело на отдыхе.

А отель просто потрясающий!

Пирс гигантский, пляж хороший, ухоженный, вход приятный, хоть и камушки. 6 баров на территории и оочень много всяких снеков, закусочных, кондитерская. И выбор ОГРОМНЫЙ. Всё хотелось попробовать. И персонаж очень улыбчивый и приятный.

Если из минусов, то наверное, территория совсем совсем маленькая: и либо ешь, либо на море. Погулять НЕГДЕ вообще.

А ещё из-за того, что такой длинный отель, то ооооочень долго идти от рецепшена, если у тебя номер где-то в конце. НО на протяжении всего длинного отеля есть на улице 4-5 входов, чтоб быстрей до своего номера добраться, где бы он ни был.

И вечером, когда большие вечеринки с алкоголем, то много охраны, которая все контролирует и следит) это очень порадовало.

И музыка ОЧЕНЬ классная постоянно играет с 10 утра

расположение анимация
самый большой минус - гид от одеон-тура марат.
Добавлено 12.12.18 13:13 (1 484 символов в тексте)

10:12 16.11.19

Уважаемая Тамара,

От всего сердца благодарим вас за то, что вы остановили ваш выбор именно на Orange County Resort Hotel Kemer. Ваша оценка отеля как потрясающий действительно является очень важной для нас! Мы очень рады тому, что вам все понравилось и надеемся на новые встречи с вами в новом 2020 сезоне!

С уважением,
Guest Relations department