Регистрация: 07.07.13
сентябре 2018
29.09.18 - 14.10.18

We love Limak

Люблю этот милый и добрый Отель. Нашей Варе было 2 года, когда мы первый раз приехали в Лимак. Были очарованы командой отеля, гостеприимством, удобством и комфортом. И теперь мы каждый год возвращаемся в наш Лимак к нашим друзьям, уже седьмой раз. И не хочется ничего и никого менять, возможно где-то лучше, но сюда ты всегда возвращаешься к супер команде любимых друзей. Еда разнообразная, вкусная, в течении всего дня, но ты всегда можешь зайти при желании и ночью и ранним утром попить чаю, кофе с вкусной выпечкой. Для малышей отдельная зона с детским питанием, всегда есть каши, овсяная и рисовая. Фрукты разнообразные в соответствии с сезоном. Несколько ресторанов, бар у пляжа, а какие вкусные лепешки с сыром, мясом, картошкой и даже с сахаром, Варя их особенно обожает. Отдельный респект кондитерам, вкусно восхитительно. Номера уютные и достаточно большие, с халатами и тапочками, убирают каждый день, а полотенца меняют два раза в день. Для тех, кто любит тишину, отдельный тенистый корпус. Свои предпочтения вы всегда можете оговорить заранее с очаровательной Марией, решали с ней любые вопросы, спасибо большое за гостеприимство. И особая благодарность великолепной команде аниматоров под руководством Керема, браво! Мы всегда ждём встречи с Мартином, Мустафой, Яриком, Вовой, с девочками из детского клуба, под руководством милой Юлии. Лимак, мы скучаем, ждём встречи в 2019??

Добавлено 12.12.18 13:43 (1 391 символов в тексте)

12:24 11.01.19

Здравствуйте,Ольга,подскажите,пожалуйста,про данный отель пишут,в номерах клопы,Правда,ли это.Ужас.Уже в двух отзывах написали.Ответьте,пожалуйста,кто отдыхал в этом отеле.В каком корпусе номера брать лучше,что бы не было негатива.Одна дама написала про летучих мышей,то же странно,может кто их видел?

14:15 18.04.19

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какой номер (стандарт) лучше заселиться 2 взр. + 2 реб., чтобы было тихо и спокойно

Все отзывы Ольга (3)