Регистрация: 14.08.18

ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18

С друзьями в ноябре

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. Поражена обилием негативных отзывов!

Номер был Senior deluxe c балконом. Чистый, аккуратный, ванна в ванной комнате, вид на улицу. Все исправно работало. Единственный недостаток - плохая шумоизоляция с улицей. Вьетнамцы начинают день достаточно рано, с рассветом появляются звуки мотобайков.

Смена постельного белья осуществлялась каждый день.

Завтраки по ваучерам (практически везде во Вьетнаме), достаточно разнообразные, горячие блюда преимущественно азиатские, но также есть обычные каши, хлопья, готовят разные омлеты, фрукты. Вобщем каждый может найти, что поесть.

Расположение отеля просто замечательное. Это не назовешь самим эпицентром туристической зоны, но это плюс. Не так шумно, и, в то же время, до здания "Лотос" прогуляться минут 10 по набережной. До моря минут 5.

Рядом с отеле 2 замечательных кафе: "Сакура" и "Армения". В первом более азиатская кухня (хотя, на мой взгляд оочень европезированная и острой ее не назовешь), очень вкусно и не дорого, пиво Сайгон даже дешевле, чем в большинстве магазинов. Во втором есть как местная кухня, так и русская, армянская, оно подороже.

Обменники, магазины - все рядом.

Мы отдыхали также в другой части Нячанга, более "туристической", но часто доходили до этого райончика, здесь хорошие цены, нет такой суматохи.

На мой взгляд этот отель имеет очень хорошее соотношение "цена-качество-расположение"

расположение
шумоизоляция
Добавлено 12.12.18 15:28 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)