Регистрация: 12.12.18
Отзыв об отеле Fergus Tobago (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
04.10.18 - 15.10.18

Прекрасно!

Отдыхали семьей (2+1(13 лет)) в октябре. Заселили сразу. Номер стандартный. Балкон просторный. Потрясающий вид на бухту. Сам отель состоит из 3х корпусов, расположенных зигзагом, соединённых между собой. Чистый песчаный пляж в 2х минутах ходьбы. Зонтики и лежаки платно. Мы довольствовались, как и многие другие туристы, своими зонтиком и циновкой. Места предостаточно! Море великолепное! Прозрачное! У берега снуют косяки мелкой рыбёхи, на которую "охотятся" детишки с сачками. Благо вход песчаный, без камней, постепенный. Тут же душ с пресной водой. Рядом набережная, по которой гулять в любое время одно удовольствие! Вдоль набережной кафешки, сувенирные лавки, магазинчики. Можно дойти до Магалуфа за 10 минут и там погулять, или посетить "дом вверх дном", мимо которого не пройдёшь ( на доме висит огромный Йети), или сходить в супермаркет "Олди" за чем- нибудь вкусненьким. Рядом остановка, с которой за 15 минут на автобусе 104 маршрута доедете до Пальмы. А там... Короче, не заскучаете.

Про питание в отеле. Выше всяких похвал! Сырокопченые колбасы, сыры разных видов (даже БЛЮ!), морепродукты каждый день (креветки, кальмары, осьминоги, крабы, мидии разных видов), мяса всякого полно: хочешь курицу ешь, хочешь свинину, хочешь индейку или телятину. Овощи, бутерброды с сёмгой, консервированным тунцом и шпротами нежнейшие! Один раз даже давали по-нашему - рыбный пирог с какой-то красной рыбой! Вкуснятина! Фруктов горы: персики, нектарины, сливы, виноград разный, яблоки разных сортов, киви, бананы, груши, ананасы, арбузы, дыни...Мороженое разных вкусов в любом количестве на обед и ужин.

Алкоголь высокого качества! Сангрия бесподобна!

А самое главное- нам везде рады! Обслуживание на высоком уровне. Уборка в номере ежедневно. Везде чисто и все улыбаются)))

Спасибо за отличный отдых! Обязательно вернемся ещё!

питание близость моря обслуживание
не нашли
Добавлено 12.12.18 16:06 (1 853 символов в тексте)

12:30 01.08.19

Здравствуйте! Я так понимаю, у вас было все включено? если брать только завтраки, есть где покушать недорого? Или есть смысл брать олл? И полупансион - напитки не входят?

13:50 01.08.19

Здравствуйте, у нас, действительно, было "всё включено". Рядом с отелем множество кафе и баров на разную толщину кошелька. Про полупансион сказать не могу-не знаю.

Все отзывы snv3509-883 (1)