Регистрация: 12.12.18
спасибо
ноябре 2018
25.11.18 - 08.12.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! Выбирали с тур-оператором отель, остановились на Пимрада. Специально проплачивали номер с окном, Superior категории судя по сайту. При заселении нас поместили в маленькую комнатушку без окна, мы попросили объяснить и переселить. Оказалось нас разместили в самой дешевой катгории СТАНДАРТ, хотя проплачен СУПЕРИАР. Поменять с доплатой оказалось невозможно. Обманом буквально нас заманили в этот отель. Такая я же ситуация была у соседей из России.

ОТЕЛЬ НИКАКОЙ! Более того, в один из дней я отравилась и испачкала полотенце и простынь. При возвращении в отель администратор вытащила грязное белье на ресепшен и начала тыкать, кричать и застваили заплатить за химчистку по 150 бат за каждую принадлежность. Вычесть из депозита не захотели и каждый день нас тыкали и спрашивали где деньги за химчистку. Несколько раз на повышенном тоне. Я была просто в шоке от манеры общения. Завтрак по утрам готовит та же дама, что днем на ресепшене. Все было печально в отеле. Не советую, чтобы на такой же обман не попали. Таких отелей на Патонге больше нет, без окна, это реально стремгая темница.

Добавлено 12.12.18 16:25 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)