Регистрация: 06.11.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
26.07.15 - 07.08.15

без питания

Хороший отель для бюджетного отдыха

Берель- это в общем-то не отель, а туристический лагерь. Жилой фонд - деревянные домики, есть более благоустроенные, есть попроще. У меня был домик категории А-1 - просто, но есть все необходимое, отдельный санузел, душ, водонагреватель. Домик - на два номера с отдельными входами. Отопления нет, но можно в администрации взять напрокат обогреватель. Привезли нас на место раньше назначенного времени и заселения пришлось ждать довольно долго. Зато вокруг лагеря - замечательный вид, слышно шум Катуни, прямо с крыльца - вид на гору. В лагере сеть стоянка для личного автотранспорта (недорого), очень удобно. Далековато от цивилизации, до ближайшего населенного пункта (с.Чепош) около 3,5 км, так что без личного автотранспорта добраться например до продуктового магазина проблематично. Но на территории есть скромное кафе, где при необходимости можно перекусить. также через дорогу находятся две турбазы, где можно покушать в их кафе. Несмотря на то, что за год до моего приезда на Алтай Берель был затоплен (из-за сильного наводнения в 2014 году), он практически восстановился и предоставил туристам нормальные условия для проживания и отдыха.

красивый вид вокруг расположение на берегу катуни
немного "совковое" отношение к постояльцам
Добавлено 12.12.18 18:15 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Argentina (3)