Регистрация: 12.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18

Проживание не подтверждено документами

Рекомендую для бюджетного отдыха!

Выбирая отель руководствовались двумя желаниями. Подешевле и именно карибы. Просто в доминикане отдыхаем каждый год и всегда в пунтакане и хотелось посмотреть другое побережье. Нам сразу объяснили чего нам тут ожидать. Мы вообще не привередливые поэтому сказали пойдет) Если вы готовы к тому что будут старые номера и отсутствие сервиса то и вам пойдет) Все таки сразу дам дельный совет. Тур стоит недорого и поэтому можно потратить некоторую сумму на чаевые в отеле. Если по прилету сразу заплатить при заселении то и номер сразу дадут получше и ждать долго вам не придется. В барах и уборщикам тоже оставляйте на чай. Очень улучшит обслуживание. Номер даже если припалите не ожидайте что все прям будет нормально все равно будут мелкие косяки. Но в целом это ничего критичного. По питанию тут не ждите каких либо изысков. Но в целом нормально. Правда на вторую неделю все начнет под надоедать и из за переполненности отеля очередей и поиска свободного убранного столика вам не избежать. Но очереди все за тем что готовят при вас и их в принципе сами отдыхающие и создают. Повара просто физически не справляются. Море продуктов почти нет только мидии но чего ожидать за такую стоимость на отель. И рыбы пару видов. На пляже бесплатные лежаки тоже нужно занимать очень рано. Нехватка лежаков это проблема. Море супер. {удалено модератором: несанкционированная реклама} . Главным плюсом отеля можно выделить хорошую анимацию. Ребята реально стараются. Все весело и позитивно. Еще пару дельных советов по отеля. Многие отдыхающие жаловались на нерабочие фены. Так что возьмите с собой. Я вообще постоянно вожу свой. Ну а если взять в целом то отдых прошел нормально. Закрыли глаза на все недочеты и насладились морем и солнцем! И заплатили не дорого) В общем рекомендую для бюджетного отдыха!

Добавлено 12.12.18 19:34 (1 790 символов в тексте)

20:18 12.12.18

Здравствуйте,