Регистрация: 03.04.18
октябре 2018
29.10.18 - 09.11.18

Море на Пхукете понравилось больше, чем во Вьетнаме

Первая поездка в Таиланд, боялись, что попадаем в сезон дождей, но всё было классно, дождик был два раза за наше прибывание в Тае и то вечером, когда мы уже были в отеле. Отель выбирала очень долго, перечитала море отзывов, всё таки хорошо, что есть такие ресурсы и можно почитать информацию, что бы не жалеть о бессмысленно потраченных деньгах. Итак: летели мы от Анекс тура, перелёт во время без задержек, посадка на Пхукете, что тоже очень порадовало . Встретили и повезли по отелям, ровно в 14-00 мы заходили в холл нашего отеля, депозита нет, заселение сразу же + угостили мороженым (приятненько) . Жили в корпусе, где находится ресепшен, третий этаж № 3323. Номер чистенький и уютный, все розетки рабочие, сантехника в порядке, вода холодная и горячая без перебоев. Телевизор (три русских канала), чайник, холодильник, мини бар бесплатный (кола, сок, пиво Чанг, сникерс, 3 бутылки воды, чай , кофе, сахар), кондиционер очень приличный (не шумел, ни капал, ни бежал), шума с улицы не слышали. Так же в номере было три халата, тапочки, циновка для пляжа (не нужно тратиться на шезлонг 200 бат), пляжная сумка, фен. На балконе 2 стула и столик (взяли с собой веревку и прищепки, сушить бельё очень пригодились). Уборка была, как и везде у тайцев сабай - сабай ( я перевожу пофиг - пофиг), ни капельки не смущало , я не РЕВИЗЗОРО и оценивать работу уборщиц не хочу, постельное поменяли три раза (дома я меняю 1 раз в неделю, а тут за 11 дней 3), полотенца меняли каждый день и пляжные тоже ( все очень хорошего качества, рваных и застиранных не видела). Завтраки : обалдеть, фрукты : сердце дракона , арбуз, папайя, дыни, виноград и ещё какие то вкусняшки, супы, омлет, рис, лапша, мясных 3-4 вида, сосиски, мясная нарезка, овощи, выпечка несколько разновидностей , кофе из кофемашины, соки, йогурты и т. д. , когда пишут, что еда однообразная, хочется спросить, а что вы дома на завтрак готовите и насколько он у вас разнообразный..... Отношение персонала очень дружелюбное и внимательное, за всё время прибывания только положительные эмоции. Отельный гид Евгений, очень адекватный и приятный в общении парень, при том мы не взяли ни одной экскурсии у него (брали на "улице"), но когда были какие то вопросы , подсказывал их решения. Ну вот и дошли до главного - это море, оно практически через дорогу 3-5 минут ходьбы. Пляж грязноват, но в основном это туристы оставляют свой мусор. Море чистое, вода прозрачная и даже заплывая на глубину видно и дно, и рыбёшки, и водоросли на дне. Видела летучих рыб. Вода тёплая и выходить из воды не хочется, плавали в рубашках, что б не пекло голову и не сгореть. Обедать ходили в ресторан KONG ( в отзывах вычитала о нём) , на ужин у макашниц брали еду и уже в отеле ели, ходили на ночной рынок на территорию храма, все товары везде одинаковые, только цены разные, где как сторгуешься. Очень много обменников, мы меняли либо у храма или на повороте на кольце, как идти на пляж, там самый выгодный курс. Рассказывать можно много и долго, итог отдых очень понравился , отель достойный хоть и стоит 3".

Завтраки расположение к морю персонал дружелюбный
туристы курят на балконах и запах дыма тянет в номер
Добавлено 12.12.18 20:02 (3 061 символов в тексте)

09:27 21.12.18

Людмила, подскажите, пожалуйста, 200бат за шезлонг за день?

22:29 01.01.19

да 200 за день, но мы не брали, в нашем отеле были циновки и мы сумку и одежду ложили на неё, а вообще мы на море шли плавать , а не жариться, это тайцы раком не болеют, а для нашей кожи это очень вредно.

15:20 26.12.18

Добрый день! Прочитала на сайте отеля, что у корпуса А началась стройка еще одного корпуса. Подскажите,где это,мешает ли шум? В шестой раз собираемся на Карон, в этот отель самая низкая цена.

22:42 01.01.19

От нашего корпуса стройка была далековато и нам это не мешало, окна выходили на бассейн. Дверь на балконе закрываете и ни чего не слышно, соседей тоже не слышали. Может такой удачный попался номер. Отдыхом очень довольны. На завтраках места и еды всегда хватало, очередей не было. Прежде чем выбрать этот отель я планомерно перечитывала отзывы на всех сайтах и только из всего предложенного в данном ценовом сегменте , выбрала Sugar Marina и именно на Кароне.

21:04 15.01.19

Здравствуйте. А где именно на улице вы брали экскурсии? Экскурсии на русском языке?

19:31 09.02.19

Тина Тур, сидят две девушки, которая помоложе не плохо говорит по русски и можно хорошо сторговаться. Так же брали авто экскурсию по южной части Пхукета у Виталия Мотобайского , нашла его в ВК, ещё в России, списалась и на следующий день после прилёта, у нас была экскурсия. Бар пополняется ежедневно и в полном объёме , бесплатно.

21:06 15.01.19

Сникерсы тоже пополняют ежедневно в мини-баре? И пиво? :)

Все отзывы Людмила (4)