Регистрация: 31.07.12
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Обязательно вернемся в этот отель. Он стоит своих денег

Выбрали этот отель из за небольшой стоимости относительно рядом расположенных 5 звездочных соседей. на территории есть бассейн с горкой для детей постарше и бассейн для малышей и маленькими Горками.., бассейн с дорожками для тех кто плавает активно и бассейн Релакс тепленький по сравнению с другими. Красивые цветущие кустики растут на территории.. кто любит животных приятно наблюдать за котиками , птицами как они забавляются друг с другом .. они воспитанные и не доставляют хлопот, не пристают и еду не просят. Номер был на 4 эт в корпусе где ресепшн. Никогда не переплачиваем за номера, т.к это место для хранения чемоданов .. мы любим путешествовать , а не сидеть в номерах. Учитывая, что это не лето все время можно было находиться на свежем воздухе. Солнце не обжигает .. кремом от солнца не пользовались и впервые не облез загар после приезда домой.Номер обычный как и везде в стандартах. Отмечу кровать большая, подушки их 4 шт и одеяло очень приятные и удобные. 2 больших шкафа , есть рус. Каналы вроде их 3. Смесители качественные grohe. Полотенце меняли ежедневно. Лебедей крутили, воду и кофе регулярно пополняли. Мы всегда благодарим людей вкусняшками привезёнными и нам и им приятно. Уборка была хорошая .. мы даже пару раз просили не убираться в номере. С белыми перчатками не ходила и пыль не искала . Пару раз были комары, но мы сами виноваты сеткой не прикрыли балкон уходя на ужин. Питание на высоте . Мы приехали получить кусочек здоровья и это касается не только лечебного моря и грязи, но и правильного питания .. обращаю внимание на правильное ... наш народ к сожалению все так же любит сосиски , колбасу и много белой выпечки ... это было но для меня это табу на отдыхе. Эту пищу можно испробовать всегда и дома. Представлены различного вида бобы,Фасоль, горох нут, чечевица с различными подливами. Вкусный , рассыпчатый рис, плов с огромными кусками на вкус домашней курицы- ежедневно. Говядина, ягнятина..тушеная и по тверже и мягкая по разным рецептам готовилась. Рыба пангасиус в разных вариантах всегда подавалась. Свежайшие овощи кабачок, цветная капуста, стручковая фасоль, баклажан, морковь сладенькая ммм тушеные или как на пару .. с вилки не падали .. витамины сохранялись. Много овощей .. салаты сами собираете по вкусу .. у кого есть хоть малейшее представление , а не накидывать все подряд на тарелку. Были и готовые. Полезный хумус и оливки ммм нужно пробывать обязательно. Утром омлет с начинкой на выбор жарят при вас, йогурты разные, резаные яблоки и консервированы ананасы. Много сладостей на любой вкус. Круасаны выпекают при тебе и от них хрустящих, воздушных не оторваться. Мед очень вкусный. Кто то писал картофель в кожуре подаётся , ну так это печёный и полезный а не в мундире как у нас ). Соки утром как свежи выжатые, но из пакетов оказались. Ходили рано утром на Терассу и дышали морем 6.30 утра потом в 7.00 завтрак и на море. Тишина, птички и мало на это время людей, что ещё надо ведь это святая земля и развлечения тут не сильно важны. Можно побыть в своих мыслях какое то время. Успевали и грязью обмазаться до экскурсии и помыться) С Пегасом не советую ездить очень очень дорого !!! И если что случится заболеете ... никто денег не вернёт !!! А они не малые ((( Предыдущие постояльцы нам посоветовали местного гида , который прекрасно говорит на русском языке и обожает свою страну . После его экскурсии вы полюбите Иорданию и подделаете вернуться вновь! Цены приемлимые , а главное цена идёт не на человека как у Пегаса , а на всю машину . Это до 4 х человек. Нас было 2 е и цена нас устроила. Ездили на реку Иордан в место крещения. Это было превосходно мы были совершенно одни. Можно было проникнуться и ощутить благодать это сильно отличается недели вас пол автобуса. Получилось и видео и фото очень красивые)) Спокойно свечи , иконы купили и записки подали без суеты. Посмотрели старый и новый Амман, побывали на горе Небо ...Тур под вас можно организовать с учетом ваших пожеланий. Купили фруктов и много чего мы хотели приобрести ... никто ничего нам не навязывал . Об Иордании много узнали интересного. Вот поэтому вернёмся ещё в эту страну, чтоб посмотреть того что не увидели в этот раз . С Аббасом Мы списывались на Вайбер Его тел{удалено модератором} . Мы остались довольны нашим отдыхом !!! СпасиБо обмлуживающиму персоналу, поварам и местному гиду Аббасу!!!!

Елка в ресторане

хороший вход в море всегда есть в наличии грязь мм полезная и вкусная еда удобная кровать и подкшки приветливый персонал есть круглосуточный тренажёрный зал
не доработана пока ещё территория по дороге к пляжу неприятно предлагаются очень дорогие экскурсии от пегаса которые навязываются в первые дни приезда
Добавлено 12.12.18 22:31 (4 337 символов в тексте)

21:05 27.12.18

Если из моего опыта отдыха ALL Турция и Египет ( детьми) - то отдых в этом отеле на чудо море был самым хорошим и запоминающимся (дети в восторге)! Вернемся обязательно.

00:48 31.12.18

Мы собираемся в ноябре лететь вновь. Хотелось бы встречаться с людьми на отдыхе с позитивными и довольными )))

12:38 02.12.19

Добрый день! Подскажите телефон Аббаса, если не удалят опять или подскажите где его найти. И во сколько вам обошлась экскурсия?

23:04 03.12.19

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку контакты гида. Заранее благодарю!

23:38 08.06.21

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер телефона Аббаса. Спасибо!

23:50 08.06.21

+962785150033 Abbas пишите лучше WhatsApp ... viber в Иордании работает с перебоями.

Все отзывы Ольга (1)