Регистрация: 17.10.10
ноябре 2018
28.11.18 - 04.12.18

Из зимы - в лето

Эмираты порадовали хорошей погодой (+28 воздух, +26 море), гостеприимным населением и обилием достопримечательностей. Прилетели в аэропорт Аль-Мактум (между Дубаем и Абу-Даби), дорога до отеля заняла чуть более часа (повезло, что завезли первыми, остальные были из Шератона и аджманских отелей). В отель приехали в 10.30, заселили сразу. Более того, дали номер по моей просьбе на четной стороне, с видом на море, а не на порт. ДЕПОЗИТ НЕ ВЗЯЛИ. Ресепшн очень впечатлил водопадом, зеленью и вообще размерами.

Номер достаточно скромный, подуставший, но большой по площади. Белье чистое, матрасы очень удобные. Да, окно, конечно, грязновато, но сыростью и плесенью в номере не пахло, белье сохло.

Море было чистое и спокойное (преимущество закрытой лагуны, у соседей несколько дней дул сильный ветер и волны). Было жалко смотреть на гостей отеля Нова Парк, которые в 12.00 уже спешили на обратный трансфер.

Питание неплохое, но запивать вкусные вечерние десерты простой водой не очень приятно...Да и выбор блюд после 21.00 оставлял желать лучшего.

Бассейн глубиной 1,8 м работал до 21.00 и прогревался до 30С, с заходом солнца комфортно проводить там время. Мороженое Баскин Робинс в кафе у бассейна 1 шарик -12 дирх.+ вафельный рожок - 6 дирх.

Трансферы в моллы по Шардже разочаровали - обе попытки попасть в автобус не увенчались успехом. В первый раз (Шарджа Сити Центр) автобус пришел с 2 пустыми местами, второй раз - вообще полностью полный (непонятно, зачем вообще заезжал в отель), поэтому по Шардже пришлось ездить на такси. Трансфер в Дубай в Дейра Сити Цент предоставлял сам отель, поэтому проблем ни разу не возникло, все четко по расписанию.

В рамках обзорной экскурсии по Дубаю собирали гостей из доброго десятка отелей Шарджи. Посмотрев на эти отели со стороны, и пообщавшись с соотечественниками и гидом поняла, что Рэдиссон - явно один из лучших пляжных отелей Шарджи (лучше за счет новизны может быть только Шератон, но был дороже на 30 тыс.). Поэтому при условии адекватной цены, я бы сюда вернулась вновь (я+ребенок 11 лет за неделю заплатила 69 тыс.руб.).

первая линия закрытая бухта красивый ресепшн доброжелательный персонал удобная кровать чистое белье гладильная доска в номере
отсутствие бесплатного чая-кофе на обеде и ужине
Добавлено 12.12.18 22:42 (2 081 символов в тексте)

04:14 07.01.19

Здравствуйте! Подскажите, сколько человек было с вами? Есть ли там семейные номера? Планируем поехать 3 взрослых один ребёнок

04:15 07.01.19

23:13 08.01.19

Здравствуйте. Нас было двое. Жили в стандарте, там максимум втроём можно разместиться. Про фэмэли не узнавала.

17:57 23.01.19

Спасибо большое