Регистрация: 15.11.18

ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Хороший отель, но точно не 5 звёзд.

Были под закрытие сезона, анимации нет, русских очень мало, официанты любят деньги или водку, муж их угощал. До этого момента нас как буд то и не существовала, если пожилым немцам вино и пиво приносят, то вам придётся идти самим. Хотя все очень приветливые, это плюс. Номера очень маленькие и старые, настолько маленькие номера мы видели впервые, и вид конечно никакой из номера, на соседний отель и крышу чего-то внизу. Но пляж перекрывает все, он шикарный, чистейщий песок, бар на пляже. Крытый бассейн имеется(мы там практически всегда были одни, вода там тёплая, у нас дети годовалые плавали, хаам, сауна все работало, также неплохой фитнес зал, тренажёры работают.

Еда нормальная, однообразная, рыбу невкусно готовят, говядина отличная, голодными не останетесь, но и изысков не ждите. Алкоголь так себе, было виски, вино, пиво, раки, ну и какие-то коктейли из этого они делали, днем в лобби ставили глинтвейн.

Вообще выйти погулять некуда, рядом только базары и всё. Ездили рядом в город манавгат, там тоже особо делать нечего, что интересно проезд в долмаше 4 лиры, но в долларах они берут 1,5, а это в два раза больше.. Такси на ресепшен не берите, буквально в трех минут есть парк такси, они стоимость называют изначально как в гостинице, но потом ооооочень торгуются, в два раза точно.

В принципе все неплохо, чистенько, уютнентко, но вернусь ли я ещё в этот отель, нет.

И да, в номерах очень темно, просили дополнительно светильник, сказали да да, но так мы его и не дождались.

Комплимент от отеля на день рождения (вино 0,33)

На день рождения украсили стол (предварительно нужно подойти на ресешен и сообщить, что у вас день рождения или мной праздник).

пляж
маленькие номера
Добавлено 12.12.18 23:31 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)