Регистрация: 12.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18

3.7

Проживание не подтверждено документами

Недорогой отель в Наама Бэй.

Отель один из самых дешевых отелей в Наама Бэй, соответственно есть свои недостатки, но общая картина ничего. Отель тихий, есть один большой бассейн. Отель соответствует своей стоимости. Мы были в отеле рано утром, пришлось подождать, за доплату нам предложили улучшенный номер, но мы поначалу отказались, а потом всё же решили доплатить и переселиться, так как окна из номера выходили видом на стену. Доплата небольшая, номер по качеству не намного лучше в плане чистоты, мебели и прочего, но вид хотя бы лучше. Опять же за чаевые мы попросили нам лучше убрать номер, специально дождались уборщика, так что стало комфортнее. Но и это не главное. Отель находиться в классном месте, рядом много интересного, отличная инфраструктура: рыночки, можно обменять деньги, или поймать такси и доехать в любую точку недорого. Так как на Красном море отдыхали первый раз наш пляж нам очень понравился, говорят, что это одна из самых красивых бухт, нам очень понравилось, и тем более что сравнивать особо не с чем. Удобный вход в море - песочек, есть рядом кораллы и понтоны с множеством рыб. Пляж от отеля в шаговой доступности, идти минут 7-10 от силы. И пляж хороший, много разных развлечений помимо рыбок и кораллов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Питание самое слабое место в отеле. Всё очень однообразно. Фруктов почти нет, даже со свежими овощами напряжёнка. В основном это не очень понятные салаты, фасоль их местная в разных вариантах. Вкусно, но её всё время есть не будешь, а вот мясо любое только порционно. Из мяса только курица, реже говядина. Было не особо приятно постоянно просить положить ещё кусочек. Накладывают мало, мне еле хватало, а мужу вообще это крохи. Фрукты доставались, только если приходишь в столовую один из первых, потом их не докладывают. Бар работает только с 10 утра и до полуночи, и алкоголь только местного производства, соответственно качество тоже не очень. Купаться в море можно только до 18, потом уже не пускают, и в бассейне тоже. Вечером ходили гулять в город, больше особо в отеле делать нечего. В целом за такие деньги неплохо.

Добавлено 12.12.18 23:45 (2 084 символов в тексте)

12:07 14.01.19

какой контингент?или вы там не были, а пишете ради рекламы экскурсий?

22:09 26.01.19

Была в этом отеле в декабре 2018 года. Отдыхающие в основном из Украины, Беларуси и Казахстана. Есть и египтяне, но их мало.

Все отзывы Янаf (1)