Регистрация: 13.12.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aurita Holiday Homes (отель был переименован 01.10.23)
ноябре 2018
27.11.18 - 06.12.18

AURITA HOLIDAY HOMES 2* Индия, Кандолим

Недавно вернулись с Гоа, отдыхали с подругой, обе первый раз в Индии.Выбрали этот отель и не пожалели. Нас заселили сразу,как мы приехали в отель!! В отеле есть все для приятного отдыха,номер у нас был просторный,с большим балконом,имелось все,что необходимо.До мелочей! Веревка на балконе,фумитокс в номере,розеток достаточно!Уборка через день,водичку ставили во время уборки.Если нужно,убирают по требованию. Возьмите только полотенце для лица с собой, в номере одно большое банное полотенце. Бассейн в отеле неплохой,чистый. Очень внимательный персонал,нам бы неплохо знать англ. язык для свободного общения,но неплохо помогал разговорник.Нам все очень понравилось! Спасибо огромное персоналу! Обязательно приедем снова в этот отель! Кстати,в выборе отеля,нам помог отзыв Якова! Он все правдиво написал.

Бассейн номера с балконами персонал
Нет
Добавлено 13.12.18 08:35 (806 символов в тексте)

15:58 14.12.18

Татьяна. Извините, пожалуйста, тоже выбрали отель по наводке Якова. И с нетерпением ждали новых отзывов. Пришлось променять нашу любимую Сантана на этот отель. Надеемся, что и нам все понравится. Подскажите, пожаловать, что из себя представляют завтраки?

17:40 16.12.18

Полотенце одно большое на человека,меняют через день или по запросу. Если нужно,можно попросить клиниг внепланово. Тоже хотели в Сантану,не получилось.

17:47 16.12.18

Завтрак на выбор: яичница из двух яиц,омлет,каша.Два тоста.Кофе с молоком,без молока или чай.Нас устраивал завтрак,брали с собой кофе,поэтому можно было и пропустить завтрак. Сантана подороже,этот отель соответствует цене. Брали кипятильник,не было чайника,но думаю,если был бы он нужен,то нашли бы и чайник.Очень отзывчивый и приветливый персонал!

16:39 14.12.18

В номере только одно полотенце на всех? И даже для лица нет? Их хоть меняют?

18:16 16.12.18

Сантана в августе цены сбросила, но мы не стали ждать. Спасибо за ответы. Ауриту намного хуже Сантаны?

21:40 06.01.19

Добрый день!
А розетки европейские? Переходники с собой не надо брать?
И как со звукоизоляцией в отеле? ))

Все отзывы Татьяна (5)