Регистрация: 21.04.17
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как всегда отлично!!!!!

В этом отеле мы останавливались уже 4 раз! Встретили нас просто замечательно, спасибо огромное ребятам с рецепции: Али и Ольге. Али разместил нас за рекордное время) по прибытию в отель, номер уже нас ждал, спасибо еще раз!!!!) Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, все вопросы решали на 5+!!!! Шефу спасибо за вкусные завтраки,обеды и ужины!!!! Отдых удался, в принципе, как и всегда, все замечательно! Аниматоры: Мемо, Паша, Вероника и Доменика - отличные ребята!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще обязательно вернемся) до скорых встреч!!!!

всё отлично
нету
Добавлено 13.12.18 11:32 (577 символов в тексте)

22:16 22.12.18

Можно контакт Тимура? И какие цены на экскурсии?

09:56 23.12.18

Спасибо:)

12:59 07.03.19

Тимур разместил от имени 8 лже- туристов около сотни отзывов об отелях в ОАЭ и в каждый вставил рекламу своих сомнительных услуг. Узнать эти отзывы легко: проживание автора не подтверждено документально, кроме кучи отзывов об отелях в ОАЭ у него ничего больше нет, и в каждом - несанкционированная реклама услуг одного и того же гида. Среди последних отзывов о Бин Маджид Бич Отеле к таким фальшивым отзывам относятся отзывы Ксении из Москвы, Светланы из Москвы и Виктора из Москвы. Целая гора вранья и рекламы. А ведь кроме Тимура фальшивые отзывы пишут еще Салим, Рустам, Бек и др. По наиболее популярным отелям общее число фальшивых отзывов достигло 50%. А это точно перебор. Надеюсь, что администратор топхотелс обратит внимание на сложившуюся ситуацию. И не ограничится удалением рекламы, но и уберет все эти фальшивые отзывы.

Все отзывы Виктор (11)