Регистрация: 13.12.18
августе 2018
15.08.18 - 29.08.18

Хочу поделиться своими ощущениями, пока есть такая...

Хочу поделиться своими ощущениями, пока есть такая возможность. Туристические путевки заказывали в агентстве Pegas. Перелет прошел гладко. На территории аэропорта нас трансфером привезли в отель Махбери, именно в нем мы решили провести свой долгожданный отпуск. Именно о нем я и хочу рассказать подробней, вдруг моя информация покажется кому-то полезной.

В общем, хочу начать с персонала. Здесь работают настоящие профессионалы. Разговаривают на нескольких языках, в том числе на русском. Во время общения и просьб никаких недопониманий с их стороны не возникало. Сервисное обслуживание на высшем уровне.

Далее, несколько слов о номере. Апартаменты просторные, чистота идеальная. У нас был заказан семейный номер, поэтому кроме широкой двуспальной кровати была еще одна полутороспальная и диван. Из бытовой техники – телевизор и кондиционер. Первый нам не пригодился, мы его ни разу так и не включили. А вот второй оказался настоящей палочной выручалочкой. После целого дня на солнце прямо спасал.

Отдельно хочу заострить внимание на питании. Вообще-то я слежу за своей диетой, но тут столько всего вкусного и аппетитного. Короче, строгий режим нарушился сам собой) Шведский стол порадовал всю семью. Пока я круглосуточно налегала на фрукты и овощи, муж перепробовал весь ассортимент мяса и морепродуктов. Домой пару лишних кило точно с собой привез. Все очень вкусно и главное доступно. Спиртные напитки тоже были, но мы не пьем, поэтому о них ничего интересного сказать не могу.

кормят просто наубой очень сложно удержаться от такого гастрономического соблазна
хотелось бы чтобы народу было поменьше. желающих позагорать у бассейна чересчур много.
Добавлено 13.12.18 12:05 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)