Регистрация: 10.09.15
ноябре 2018
29.11.18 - 09.12.18

Вернусь в отель ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Хорошего всем дня! Много писать не буду, но по мне все было на отлично!!! Заселение 5 $ и шоколадка. (Самое главное - улыбайтесь! Ведь вы же на отдыхе!!!) В результате 2 соседних номера с видом на бассейн. 1 $ на тумбочку и в номере лебеди, слоны, свежие цветы и все прочее. Кстати убирали тоже терпимо. Многие придираются к качеству уборки. У вас дома каждый день чистые полотенца и надраенные полы?

Питание на отлично. Все описывают одинаково. Никто не отравился, животы не болели, а значит, все СУПЕР.!! МОРЕ -ШИКАРНО!! Едем в Египет исключительно из-за него!! Слов нет, в марте летим опять.

Огромное спасибо команде аниматоров!! Валерия, Никита, Тимофей!!! Вы огромные молодцы!!! Спасибо вам за конкурсы, за хорошее настроение!!! Кстати, каждый вечер в отеле живая музыка и люди танцуют и веселятся! Перед этим были в REEF OASIS BLUE BAY, так там скукотень смертная по вечерам, в 22 ложились спать. В этом отеле жгли где-то до 1 или до 2 ночи!!!

Огромное спасибо команде дайверов нашего отеля!!! Хусам-Акула!!! Приедем к вам снова!!! Нам организовали просто СУПЕРСКУЮ поездку на яхте в Рас-Мухаммед.

Алкоголь сносный, как везде. Мы приезжаем со своим. Но в конце пробовали и местный, ибо свой почему-то быстро закончился...голова на утро не болела!!!

Море впечатлений!!! Уезжали со слезами!!

В этот отель вернусь из-за моря и из-за ВЕСЕЛЬЯ ПО ВЕЧЕРАМ!!!

Надо понимать, что это не Турция. И когда будете думать о том, понравился ли вам сервис или нет, и писать плохие отзывы - вычтите из стоимости путевки перелет, разделите остаток на количество дней. Сходите на эти деньги 4 раза в день в кафе или ресторан у себя дома, сходите на бассейн, на горки, в бар вечером, попейте несколько раз кофе, возьмите домой горничную, заплатите за воду, свет, купите шампунь, сходите на любой самый дешевый концерт... не думаю, что это будет дешевле!!

Спасибо всем работникам отеля за наш чудесный отдых!!!!

понравилось все
не искала
Добавлено 13.12.18 12:41 (1 929 символов в тексте)

23:05 14.12.18

Скажите, пожалуйста, анимация на русском? Мини клуб для деток есть? С русскоговорящими сотрудниками))) многие пишут, что анимация только для итальянцев и только на итальянском.

14:40 16.12.18

Анимация есть на русском, возле лобби и рецепции. У Итальянцев отдельная арена, там концерты и анимация на итальянском.

14:45 16.12.18

Рядом с лобби баром есть гриль бар, за ним сцена для русскоговорящих. Там какжется в 20.30 начинается программа для деток. Аниматоры с России и Украины. Потом небольшой концерт, потом в лобби живая музыка, танцы, кстати исполнители очень даже прилично выступают!!

15:03 16.12.18

Вот почему то многие туристы пишут, что вот этой отдельной программы для русскоговорящих туристов попросту нет. Она была вечером, да? И мини клуб работал?

11:36 17.12.18

скажите, пожалуйста, сколько метров без кораллов от берега и до кораллов. Стоит ли ехать туда боящим глубины и не хорошо плавающим? Спасибо

14:18 17.12.18

Добрый день! Подскажите по поводу вечерних шоу, есть они как таковые или нет? или они для итальянцев? То что живая музыка я поняла, а представления?
Еще вопрос по ресторанам Аля КАРД, есть ли они там или нет?

17:17 25.12.18

Есть расчищенный от кораллов пляж. Там купаются все, кто с детьми и кто не умеет плавать.
Ну воды наверное по плечи в самом глубоком месте. Представления тоже есть на русском. Но на грандиозное шоу не рассчитывайте. Бывает караоке и конкурс танцев для отдыхающих.

17:19 25.12.18

Есть ресторан Индийской кухни. Его можно бесплатно посетить один раз. Очень вкусно!!! платно только напитки. Возьмите с собой воду в бутылочках и оставите только на чай.

17:22 25.12.18

есть еще платные рестораны Аля-кард. Но мы не ходили. Все говорят, что лучше сходить в рыбный ресторан Форес, он находится рядом с отелем. Там действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО. Или же Старый город. Креветки 12 долларов 1 кг. Делают минут 15-20. В любом варианте.

17:24 25.12.18

На самом деле чудесный отель, но надо быть настроенным на отдых и не обращать внимания на мелкие недочеты, тогда ваш отдых пройдет великолепно!!

10:46 04.01.19

Ирина, добрый день! Читал Ваш отзыв так же и про оазис блю бэй, какой отель вам понравился больше? куда лучше поехать на отдых?

11:40 04.01.19

Конечно же REEF OASIS BEACH. Но это из этих двух отелей. Там намного веселее, да и риф получше. Но смотря что вы любите на отдыхе. Если спокойствие и тишину, то Блю Бэй. Есть еще другие отели, если напишете, что в приоритете- порекомендую.

11:59 04.01.19

А если поедите в Рииф Оазис Бич, главное не ходите на обед в ресторан возле Рецепции Цитадель, кажется. Мы сначала попали туда, но кажется поздно, и обед почти заканчивался, я точно не помню. Таких грязных и липких столов я не помню вообще в своей жизни...но потом стали стелить белые скатерти, и жизнь сразу наладилась.

11:32 13.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с номерами? В каком они состоянии? Нужно ли при бронировании выбирать категорию номера? Есть ли разница между ними?

14:46 10.01.19

Сказано супер!
Спасибо за хороший отзыв и позитив!
Летим туда 23.01, надеюсь понравиться, в приоритете хорошее море и риф
Хотела уточнить насчет понтона, многие пишут, что он в плохом состоянии, насколько это так? И на многих фото по бокам пляжа видны деревянные, они уже не относятся к этому отелю?

14:55 11.01.19

Риф действительно хороший!!! Понтон не в очень хорошем состоянии... надо быстренько перебегать с плитки на плитку и тогда нормально. Либо идти помедленнее. ВСЕ ХОДЯТ!! Никто при нас не упал. Почти во всех отелях такие понтоны. Единственное, когда был сильный ветер понтон раскачивало как-то особенно сильно. Лежаки пластмассовые, матрасы не сильно страшные. В конце января отель не будет забит полностью, так что будет из чего выбрать! Вам хорошего отдыха! Мы приходили на пляж где-то с 9 до 10 утра. У нас была компания 6 человек, отель был заполнен, но все равно находили шезлонги рядышком для всех!!

20:26 12.01.19

Спасибо)

15:01 14.01.19

Добрый день, Анна. Номера нам достались чудесные. Все работало, убирали тоже хорошо. Мы жили в 6215 и 6218. Это возле дайвинг-клуба. Наши друзья жили в 7234 кажется. Тоже все отлично, только номер больше. По приезду на Рецепции дайте шоколадку, 5 долларов и улыбнитесь, все будет хорошо!! Участвуйте в акции Я ЕДУ В ОТЕЛЬ, возьмите сопроводительное письмо от топхотелс. По мне- лучше номер на 2 этаже. На 1 этаже террасы, как таковой, нет.

12:12 15.01.19

Здравствуйте, Анна. Мы бронировали Preffered Room. За 5 долларов, улыбку и шоколадку мы получили просто чудесные номера возле Дайвинг-центра и теплого бассейна. 6215 и 6218. Все работало, убирали хорошо, вода, мыльно-рыльные принадлежности- все пополняли как положено. Претензий нет. Полотенца белоснежные, меняли сами, даже если не кидали на пол. Мы не жлобились, оставляли по доллару.

11:22 16.01.19

Добрый день! Подскажите что за сопроводительное письмо от топхотелс? как его брать? Питание лучше чем в риф оазис блю бей?

15:44 16.01.19

Добрый день. Откройте на топхотелс отель REEF OASIS BEACH. Под названием отеля есть несколько значков с описанием, сердечко, корона и т.д. 3 значок - я еду в отель. Зайдите на него, укажите даты заезда. Вы автоматически участвуете в акции Я ЕДУ. Сайт высылает на ваш е -маил сопроводительное письмо. Распечатайте его и возьмите с собой. Хорошего отдыха!! Питание лучше, чем риф оазис блу бэй, только нет пакетированных соков, зато в барах есть нормальная кола, спрайт и т.д бутылочные, а не из аппарата.

16:00 16.01.19

Кстати, Елена, я вижу вы были в блу бэй. Мы тоже. Так риф оазис бич мне понравился намного больше, хотя он более старый отель. Обслуживание лучше, анимация лучше, питание лучше, намного веселее, риф лучше, номера практически такие же. Номера на 1 этаже не имеют террасы. Просите на 2 этаже, если все же надумаете ехать. В Египте все отели не дотягивают до Турции по сервису, все это знают, но море полностью перекрывает все недочеты!!!

14:54 07.02.19

Добрый день. Вы писали что можете посоветовать отель. Вы знакомы с отелем Barcelo Tiran Sharm?

16:42 12.03.19

Здравствуйте. Лично я там не была, но это бухта Набк, там будет всегда ветренно. Отель хороший, есть пологий вход в море.

16:48 12.03.19

Только что вернулась из отеля Султан Гадэн. Сервис превзошел все ожидания!!! А чистота, а территория!! Все просто супер!!! Но ветер!! Там тоже был сильный ветер!! В каждом отеле есть своя изюминка, смотря чего вы больше хотите. Хотите моря и веселья- Риф Оазис Бич. Моря и спокойствия и бассейна с футбольное поле и шикарные номера - Риф Оазис Блу Бэй, хороший сервис - Султан Гадэн, отличный отель Савой, рядом Сохо, есть где погулять вечером, Конкорд тоже хороший, он рядом с Савой, но сервис хуже. Если скажете, что на первом месте для вас - подскажу.

14:14 12.03.19

Уважаемая Ирина!

В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нам огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особо разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, ресторане, анимационной команде, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.

16:42 12.03.19

Спасибо. Мы к Вам обязательно еще приедем!

17:03 12.03.19

Единственное пожелание - это чаще обрабатывать отель от комаров. Нас сожрали полностью. Были в Султан Гадэн, там комаров нет. Значит это возможно.

18:43 12.03.19

Уважаемая Ирина!

Мы передадим Ваши пожелания руководсву, а также у нас есть возможность обработать комнату либо можем предоставить спрей от комаров.

10:10 13.03.19

Спасибо Вам большое! В ноябре или декабре мы приедем к вам обязательно!

Все отзывы Ирина (20)