Регистрация: 06.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Дубай - всегда прекрасен!

Отдыхали в этом отеле 4-й раз. Прилетели очень рано и в 9.00 уже были на месте. Нас замечательно встретили, поселили, как и предусмотрено в 14.00 (мы заранее бросили купальники и полотенца в сумку и пошли на пляж). При этом учитывали наши пожелания по размещению, хотя это было не просто, т к отель был переполнен. Все сотрудники отеля, особенно на ресепшен Юля и другие (не запомнила имен) очень профессионально работают, всегда с улыбкой, стараются угодить каждому гостю по мере возможности. Завтраки отличные, уборка номеров тоже. В номере все есть для удобства гостей. Воду уже дают – 2 бутылки в день по 0,5л. Но это не проблема, т к в супермаркете можно купить 6л воды за копейки. Супермаркетов вокруг много и почти все работают круглосуточно. Покупали сок манго и агавыв пластиковых бутылках 1,5-2 л, ооочень вкусно. Через дорогу есть кафе Doner Kebab (шаурма), недорого и вкусно. На набережной Марина (если двигаться по набережной в противоположную сторону от Марины Молл, возле беседок с кальянами) есть ресторан/кафе йеменской кухни (в названии есть слово Mandi…). Они подают очень большие порции, например огромное блюдо риса с половиной курицы, стоят 32дирхама – 9 у.е. (берите одну на двоих), а салат и суп подается бесплатно.

Единственное, что нас расстроило, это политика оптимизации в отеле. Раньше постоянным клиентам делали комплимент в виде тарелки с фруктами (мы напомнили, но…), в ванной всегда стояли кондиционеры для волос и т.д. Сейчас на многом экономят и это чувствуется. Номера уже тоже нуждаются в реновации. Поэтому приедем ли в этот отель снова – не уверена. А в Дубаи вернемся точно!!!!

Спасибо всем сотрудникам отеля за радушный прием. Юля, вам персональное спасибо и привет из Киева!

местоположение местоположение кухня в номере персонал
необходима реновация
Добавлено 13.12.18 12:45 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы vladlena200-971 (1)