Регистрация: 14.08.18
Читательский охват:
ноябре 2018
11.11.18 - 18.11.18

Отель-релакс возле дюн

Отдыхали в отеле с друзьями в ноябре. Заселение прошло быстро. Номер был в основном здании на 4 этаже со стороны моря. Номер очень просторный, уютный. Стены кое-где пошарпаны, но это не критично. В ванной видимо делали реиновацию, на вид все новое. Единственное, на второй день начала течь труба под раковиной. Мы заметили это вечером, на следующий день после нашего возвращения с моря заметили, что перестало течь. Видимо, устранили сами.

Минибар имеет на удивление низкие расценки. Напитки и снэки практически как в магазине. Также отдавали на глажку платье. Отдали рублей сто, не больше. В других странах цены за лондри гораздо выше.

Територия у отеля просторная, бассейн не очень большой. Пляж не ахти. Шезлонги дествительно очень потрепанные. Но, в целом, мусора никакого не увидели, море тоже чистое. Во время нашего пребывания были достаточно сильные волны, купались не все.

Завтраки отличные, обильные. Есть и несколько горячих и супы разные, и омлеты, и нарезки, и фрукты, и десерты, вобще все, чего душа пожелает.

У нас входили только завтраки. Часто брали обеды за доп.плату. дороже, конечно, чем в кафэшках в Муйне, но не сильно (обычно разница бывает гораздо больше). Есть как местные блюда, так и европейское (пица, картошка, паста)

Для детей ничего не увидели, кроме детского бассейна и площадки для игр.

Персонал на ресепшн есть англоговорящий (что редкость для Вьетнама), русскоговорящего персонала не встречали, но и обращаться особо не приходилось. Только вызывали такси.

Так как вокруг инфраструктуры практически ноль, ездили на такси в Муйне до Фуд Корта. Выходило около 90 000 донгов, что в рублях 270. Стоимость такси зависит от количества человек. Такси по счетчику. Ехать минут 15. В Муйне много кафе и магазинов, есть аптеки и массажные салоны. Цены не высокие (Вьетнам вообще ценами радует).

Отель расположен возле красных дюн. Это единственный плюс расположения отеля. Там можно сделать классные фото во время заката-рассвета, покататься на квадро.

Вечерами конечно скучно. Поэтому мы всегда на ужин ездили в Муйне и в отель возвращались ко сну.

Вывод: отель для спокойного отдыха. Для активных туристов Фантьет вообще мало подходит, разве что для начинающих серферов ( там много школ для серфина).

Соотношение цена-качество, на мой взгляд, хорошее. Рекомендую только тем, кто любит релаксировать)

дюны через дорогу много блюд на завтрак просторные номера с балконами
Добавлено 13.12.18 15:58 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)