Регистрация: 11.03.15
декабре 2018
01.12.18 - 13.12.18

Как всегда СУПЕР!!!

Всем привет!Сейчас нахожусь в этом отеле ВТОРОЙ РАЗ! Много что изменилось, но концепция дружелюбия и именно атмосферы релакса остались!Встречают тут высший руководящий состав острова и провожают так же!Тут же заселяют!С прошлого раза в виллах ничего не изменилось!Если вы с ребёнком отдыхаете, то лучше брать виллу до 200 ( это номер виллы), просто чем дальше? от ресепшена и главного ресторана где завтра обед и ужин, тем лучше вход в море ну и море красивее! Ещё чем дальше от ресепшена тем тише, это важно для малышей которые чутко спят, прилетающие гидросамолёты могут разбудить ребёнка!В первый раз у нас так было, мы переехали подальше и проблема ушла!вообще на острове любой возникающий вопрос решается тут же, тут каждый готов помочь! Нужно вам в номере вино будет тут же и так далее! В тот раз я писал, что минус этого острова, что в 17:00 проезжала машина и травила маскитов и домики были в клубке дыма но на минуту на две, в этом году такого нет, всех насекомых обрабатывают, но их не видно и запаха нет!Еще открыли небольшой ресторан в центре острова, но мы до него так и не дошли!Знаете, единственный минус, который я просто нарыл, это то что если в том году весь день ходили уборщики и убирали пляж, именно то что выбрасывает море на пляж ну кораллы и траву и весь день пляж был всегда чистый сейчас нет! Ну вечером если ветер, то в некоторых местах трава каралы есть на берегу, но всегда можно найти место где их нет( 50 метров в права или влево)еда: вот кто был в Турции меня поймёт! На третий день не знаешь, что покушать потому что все надоело! Тут мы второй раз по 14 дней и каждый день что то новое, много рыбы кальмаров криветок, мясо свинина говядина ягнёнок и все это в разных исполнениях!Есть тушеные, хочешь при тебе пожарят!Разнообразие огромнейшее!Есть детский стол, там не так много блюд, но он есть!Фрукты их очень многом разных, если что то не выставлено вы попросите Бибина ( это имя человека, который нарезает фрукты) он вам всё сделает в лучшем виде!А тортики и пирожные это мммм правда вкусно!Ну и конечно выпивка любая соки свежевыжатые сделают и принесут!Еще хотелось бы отметить Карину( это русскоговорящий человечек на острове, который решит любой ваш вопрос).Спасибо, просто за то что ты есть!!!Еще на острове есть Мега Крутой и обходительный дяденька по имени Карлтон, вы его всегда увидите он Главный тут! Вот он проверяет, всех и подходит утром в обед и на ужине и спрашивает как дела всё ли понравилось!Я в России 100 баксов разменял и отдал их тут на чаевые, потому что просто кто тут Работает Реально молодцы!Снорклинг каждый день, Рыбалка или поездка на Местный остров всегда капитан судна сделает какой то сюрприз( например подвезёт к месту, где живут дельфины или закинет леску и когда поймает рыбу, позовёт ребёнка и скажет тяни))))Много людей приезжает сюда не один раз как и мы и хотят сюда вернуться снова и снова!Надеюсь и мы вернёмся! Спасибо за отдых!Вы от души молодцы! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПЕСИБО!!!ВЫ НАСТОЯЩАЯ СЛАЖЕННАЯ КОМАНДА!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

дружелюбие питание бесплатные экскурсии виллы напитки
Добавлено 13.12.18 16:29 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)