Регистрация: 02.08.15
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Качественная пятерка

Отель новый и в Доминикане это огромный плюс, так как из-за влажности отели быстро становятся потрёпанными. Ему всего год, но уже запах сырости есть. Выветривали )))

Мы в прошлом году были в БарселоБаваро и нам есть с чем сравнить качество сервиса.

Если в барсело мы в полной мере понимали неторопливый менталитет местных, то в Роялтон мы этого даже не заметили. Сначала даже растерялись, когда официанты малого того, что сразу подлетали, так ещё и моментально приносили всё. Во время трапезы всё время уточняли всё ли в порядке, не надо ли ещё что-то.

Кто был в Доминикане - поймёт, как это круто.

Качество уборки в номерах тоже на высоте. За доллар в холодильнике бара пива ставили в 2 раза больше. Но по-нашему мнению, пиво разливное в баре было лучше.

Отдельно хочется сказать о качестве напитков- отличнейнейшее. Мы даже ром не пили)) так много вкусных коктейлей и других качественных напитков. Мне было приятно, что хорошее шампанское и вино. Не всем девушкам нравится крепкий ром.

Отель небольшой, компактный я бы сказала. Стандартно: бассейны, бары, рестораны, но в очень мини варианте.

Скучный. Много взрослой публики. Хотя и есть пенные вечеринки, но там больше с детьми))

Но если вы едете для отдыха и релакса - самое оно.

Рестораны а-ля карт все без записи, кроме японского. Не ходили, так как во всех обычных ресторанах много всего, включая морепродукты! В барсело том же креветки были только в а-ля карт. Здесь - бери не хочу 2-х видов.

В номерах есть всё.

Если чего-то нет - принесут через 15 мин по звонку.

Не очень хорошая шумоищоляция и слышно всё, что происходит в коридоре. У нас был номер, где была дверь в соседний (видимо семейный вариант), слышно телевизор очень было от соседей, просите номер без такой двери:)

Важно! Нужно элементарно знать англ - иначе тяжело будет.

Отель полностью иностранный.

Пляж. Вот единственный минус отеля, на мой взгляд.

Опять таки, у барсело он длинный и относительно просторно лежаки стоят, то здесь куча лежаков, никакой приватности и куча зонтиков. Поэтому солнца надо искать :) убирали пляж от водорослей лучше, чем отели рядом и быстро. Полотенца можно утром на само и пляже взять. Как правило, стоят сумки или на стеллаже лежат. Удобно, что можно брать хоть 4 сразу. Не надо сдавать.

Ездили на Саона с алексдоминиканп, хорошая организация. В прошлом брали у республики. Тоже хорошие ребята.

Ездили в магазин смайл и опять поняли, что проще взять такси и доехать до супермаркета. На 100 баксов в Иберии мы взяли вдвое больше, чем на 160 в смайле:(

В целом, отель хороший, но я бы рекомендовала его для отдыха семейного. Он компактный, в значит не придётся долго с детьми ходить.

сервис еда номера лежаки на пляже обслуживание в ресторанах персонал
маленкий пляж скучный отель шумоизоляция номеров
Добавлено 13.12.18 18:31 (2 676 символов в тексте)

19:40 13.12.18

Забыла: бесплатный качественный вайфай! Правда, каждые 20 мин отрубался сеанс и надо заново было заходить. Но в другом отеле мы платили 70$ за неделю

10:57 02.02.22

Здравствуйте! Если сравнивать с Барсело, где питание лучше? Этот отель стоит один или можно пройти в дургие Роялтоны? Там вроде Сплэш рядом

Все отзывы Mariya (5)