Регистрация: 18.11.17
01.12.18 - 10.12.18

3.2

Жить можно ;-)

Отдохнули хорошо!

Просто нужно подготовится к нюансам обслуживания в отеле:

- так как нет чая и кофе, то берем все с собой

- мА-а-аленький пузырек то ли геля то ли жидкого мыла, купить/взять флакон шампуня

- на завтраке всего 6 столов, то при вселении китайцев (при нас было 2 дня) делать попытки попасть на завтрак и не отчаивается ?

Заселили сразу по приезду (в 10 утра), (исходя из других отзывов) взяли средний этаж, номер 502. по аналогии 501 – номер без балкона, вид на стену соседнего отеля, наш – DELUXE с балконом ближайшим к виду к морю, 503 – DELUXE балкон находится за нашим. Считаю что 502 ещё лучше 503 т.к. выход на балкон и окно находятся на разных сторонах здания и поэтому есть сквознячок, а у соседнего выход на балкон и окно совмещенные. Коротко – берите четный номер. Веревку и прищепки тоже не помешают.

Белье не меняют, но полотенце каждый день. Докладывают щетку с пастой, мыло, пузырек с гелем(?). Бутылки с водой 0,33. Халатов нет, шлепанцы на размер 39-40. Подметают пол, все остальное не тронуто.

Завтрак, тут как повезет. Поесть можно, но без изысков и выбора. 2 вида фрукта, 1 салат, огурец, помидор, листья салата, суп, 3-4 гарнира, 2 сока ЮПИ, чай, кофе.

Воды не было только один раз полдня, а так и горячая и холодная.

Соседи не мешают, сами гудели ;-) . по ТВ 1 наш канал для германии. Холодильник на 4 бутылки пива, пятая выпадает и разбивается ;-) Для того чтобы он холодил всегда используем «дурилку картонную»

Пляж через дорогу, полотенца дают внизу (по возвращении бросаем из в корзину), рядом куча мест для обжорств. На выходе сразу справа вторая дверь – магазинчик (пиво, снеки, орешки, вода для чая/кофе). Лучший курс – сокровища ангоры, похуже в «принцесса», другие ещё хуже. Рядом туристические агентства.

Кондер пыльный, поэтому использовали потолочный вентилятор и естественную вентиляцию из окна в балконную дверь. Балкон удачен, 2 кресла, ставим между них единственный стул из номер (типа столик) и наблюдаем внизу кипящую жизнь под ром и другие излишества. Рядом парковая зона вдоль пляжа, там и музыка и все остальное.

В 4-30 вылет, паспорта отдали без проверки номера, т.к. холодильник изначально пустой, а глаза у нас честные и добрые ;-)

Языков не знаем, поэтому счет 1:1 с местным персоналом. Научил вьетнамок улыбаться и приветственно хлопать ладонью об ладонь при прохождении мимо. 10 дней пролетели, глазом моргнуть не успел. Не хватило ещё 3-4. Отель рекомендую, если берете по низкой цене (11 дней за 52500 на двоих) –самое то!

расположение
завтрак неполное восполнение туалетной комнаты
Добавлено 13.12.18 20:21 (2 590 символов в тексте)

20:00 21.02.19

спасибо за отзыв!

20:39 28.02.19

52 хорошо, сейчас заявили больше 80...

Все отзывы Евгений (3)