Регистрация: 13.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 13.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Сейчас нахожусь в этом отеле и спешу поделиться отзывом.

Отдыхаю с ребенком 5 лет. Отель нам очень понравился. Номера просторные, уютные, ковровое напольное покрытие, очень приятно вставать на теплый пол а не на кафельную плитку. Красивые душевые комнаты. Хоть зима и не сезон но людей достаточно много. Питание отличное, все вкусное в широком ассортименте с красивой выкладкой и в достаточном количестве. Персонал внимательный. Территория красивая, ухоженная, наличие детских площадок, детское футбольное поле. Спа зона хорошая, единственный минус детский бассейн совсем не теплый( не комфортно купаться. Явных минусов у отеля нет, если только ставить задачу к чему то придраться. Чего не хватает. 1. Поскольку отдых с ребенком, хотелось бы наличие детской комнаты, где его можно оставить на время и ему будет интересно. 2. Не хватает бесплатного Вай Фай в номерах. А так порекомендую данный отель!

питание комфортные номера красивая территория
отсутствие детской комнаты бесплатный вай фай в номерах
Добавлено 13.12.18 21:48 (900 символов в тексте)

11:32 14.12.18

Уважаемый Юрий!
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort!
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас и ваших друзей снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

18:17 15.12.18

Елена, Юрий все еще у вас отдыхает...))). А вы пишите что ждете его снова... Не пробовали читать отзывы? Или отвечать не шаблоном?

09:34 18.12.18

Дмитрий, никакой Юрий не мог оставить отзыв с территории Турции, .те., отдыхая в отеле, это технически сделать невозможно: вход на Топхотелс запрещен в Турции. Я дважды была в этому году в этой стране, так даже открыть страничку этого сервиса не могла - выходил запрет на действия с турецкого айпи, хотя был подключен мой оператор, правда, через турецкого партнера. А ранее, еще лет 8 назад, с территории Турции нельзя было оставлять отзывы на сайте. Зачем нужны фейковые отзывы - непонятно. Ведь отель и правда хороший.

01:31 24.12.18

очень даже мог. Вход через туннельные сайты никто не отменял

19:25 18.12.18

Это точно . Я тоже не могла войти на топхотелс.

Все отзывы Юрий (1)