Регистрация: 10.11.16

октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

ОТЕЛЬ - БАРДЕЛЬ

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Не плохой отель для бюджетного отдыха за 1150$ на двоих за 12 дней,

Гостеприимный персонал, если у Вас есть проблемы с англ.языком, с ресепшена вызовут нашу землячку Алёну(Алина) она вам поможет всем.... начиная от утюга, адаптера(переходника....), и как и куда добраться, но ,по последнему, лучше использовать приложение "2ГИС" По персоналу только плюсы!!!

Номер отеля: у нас был 2ух комнатный номер №206 на двоих,номер чистый, уютный, не смотря на все негативные фотки других (предыдущих) постов, у нас было все чисто,сан узел чистый, в ванной комнате шторки новые,гигиенические принадлежности ежедневно обновлялись (упакованные). Видели как и каким образом убирались в номере, и менялись спальные принадлежности на 5с плюсом, За номер плюс, Минус за кондиционер,он есть, но очень мощный и сильный, мы его включали при выходи из номера, по приходу выключали.

Расположение: твердая 4.

во 1ых-рядом метро АL RAS, и автобусная остановка и не одна (через приложение 2гис, вы сразу разберетесь как, куда и каким образом вам добраться туда куда вы хотите!!! Бонусом будет речка, по которой вас перевезут бравые индусы за 1дирхам, и можно так же покататься на 2ух этажных корабликах (в месте с питанием) за 30дирахам на чел-2часа( начала 20:00) необходимо торговаться!!!

во 2ых с левой стороны есть кафе-бюджетное, средний чек на двоих 45-85дирхам.

в 3их в радиусе 300 метров есть также кафе, аптеки, мини маркеты, и ночной рынок.

в 4ых ежедневно на пляж "Альмамзар" в 8 или в 9 утра выезжает отельный автобус или минивен который вас довезет и заберет в 12:30.

Общие впечатления: Бюджетный отдых в Дубае есть, но он будет не пляжный. Дубай сам по себе очень длинный и что бы посетить отдельную достопримечательность вы потратите пол дня, к примеру посетить самый популярный район и пляж "Марину Бич" вы потратите 2 часа в одну сторону,

отношения персонала -отличное не плохой номер ожидали худшее-но получили лучшие впечатление
до пляжа ехать 15минут шумный и мощный кондиционер нет бассейна окна в песке
Добавлено 13.12.18 22:50 (1 894 символов в тексте)