Регистрация: 06.06.11

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2018
23.09.18 - 01.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

В целом отдохнуть можно, но это не стоит таких денег. По приезду заселили быстро, дали отличный номер на последнем этаже,в 2 уровня. Обещанный презент от ТОпХотелс получили на 3 день, перепутал номера и оставили тарелку с фруктами и бутылку вина в соседнем свободном номере. Персонал не приветлив, возможно устали,конец сезона. Покушать всегда можно, голодными небыли ни мы ни дети. Конечно неприятно что напитки в барах наливать в пластиковые стаканчики с сопроводительной речью "не более 2 стаканов в одни руки". Мы не для этого целый год работаем и тратим немалые деньги, чтоб нам указывали на отдыхе сколько раз бегать в бар. Территория большая. аквапарк классный, всегда можно найти ватрушку, хотя она и не нужна. Дети и так катались. Очень плохо обстоят дела с уборкой общественных мест. Туалеты и ресторан. Не хватало вилок и ножей, персонал тупо стоит и смотрит как народ заходит в зал ресторана и ищет чистый столик и приборы. Убирать никто не торопился. Мы брали с собой влажные салфетки и сами протирали себе стол. в номере уборка хорошая. нас устраивала. Многое зависит и от туристов, тоже не все чистоту соблюдают, имеют совесть окурок бросить там где захочет и салфетки, еду. а потом начинают кричать на персонал. Тут нужно и себя воспитывать, все таки мы в чужой стране, в гостях. в целом мы отдохнули, не скажу что супер, бывало и лучше. Но второй раз сюда не поеду

территория аквапарк
уборка общественных мест недружелюбный персонал
Добавлено 13.12.18 23:32 (1 389 символов в тексте)