Регистрация: 16.08.17
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали 3.12-7.12. Нормальный отдых в декабре. Жили...

Отдыхали 3.12-7.12. Нормальный отдых в декабре. Жили в орхидее корпусе . Погода немного хотелось туч поменьше . Приехали в отель в 15:00 заселили сразу. Номер норм. Везде чисто. На бар дали карточку -газировку получили в баре. Про уборку ни чего не скажу т. к. мы на мало приехали не просили убираться . Полотенца только меняли в обед и все. Один минус отдыха зимой - вещи не сохнут(((. Обувь если намочили 3 дня сохнет. По еде - кормили нормально . Но я не видела картофеля фри - хорошо что без ребёнка были), но может это зимний вариант питания. Голодными вообще не оставались . Брали всегда на обед/ужин красное вино , мне понравилось . Коктейли в баре как везде в Турции по градусам слабоваты но пить можно.

Один минус зимой- типо теплый Бассеин . Сам бассеин на половину крытый на половину на воздухе . Вода плохо нагрета - были в нем один раз замёрзли - сауна рядом с бассеин плохо нагрета, а идти в основную сауну надо ПО УЛИЦЕ!!!!!

Решите уже что то с бассеином, сильнее подогревайте!!!

В целом отель очень понравился. Вариант что приеду весной

территория
крытый басс
Добавлено 14.12.18 10:02 (1 064 символов в тексте)

08:39 15.12.18

Уважаемая Ирина,позвольте от имени отеля Justiniano Club Park Conti поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес.
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Ирина.

Все отзывы Ирина С (2)