Регистрация: 14.12.18
Читательский охват: 2062
декабре 2018
06.12.18 - 13.12.18

Сочи парк отель - прекрасный отдых!

Отель понравился. Территория-большой плюс, питание нормальное, но для маленьких детей небольшой выбор блюд. Детям до года питание брать только с собой. Курящим и пьющим туго-курение разрешено у входа в корпус, алкоголя в ресторане нет. Правильно, концепция отеля-ЗОЖ. Есть чем заняться в течение дня-прогулки, экскурсии, работает прокат вело-транспорта. Прочитала претензии туристов. Удивляюсь. Товарищи!!!! Это "тройка"! Вы что хотите, чтобы обслуживание, питание, развлечения были как в турецкой "пятерке"? Какой бассейн с подогревом, какие разносолы в ресторане, какие аниматоры целый день? В магазинах на территории отеля не может быть низких цен! Нигде, в любой стране! Набережная - 15-20 минут ходьбы, пляж-да, неудачный, галька. Согласна, развлечений за территорией отеля мало, но этот район застроен совсем недавно. Отдыхать с детьми здесь удобно и комфортно, а пожилым туристам и молодым мамашам полезно ходить пешком. Многие привыкли к турецкому, египетскому и пр. сервису, но наше побережье-другое, сравнивать некорректно. Уютно, удобно, чисто-однозначно! Всем приятного отдыха!

номера территория питание обслуживание развлечения
заселение пляж
Добавлено 14.12.18 20:48 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Ясяf (2)