Регистрация: 22.06.12
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

хороший бюджетный отель

Были вдвоём с подругой в октябре 2018 г. С погодой повезло, море чудесное, вход в море отличный! Очень боялись,начитавшись отзывов о входе в море, но все окей!!! Заселение сразу же, приехали в 16 ч. "Волшебный лист"- бронзовый статус от "tophotels" сделали своё дело, предъявив его на рецепшн, мы сразу увидели улыбки на лицах и получили замечательный двухкомнатной номер, без всяких доплат!

Отель имеет очень маленькую территорию, но все очень чисто и ухоженно, вода в бассейне уже холодновата, в море чудесная, плюс каждый день посещали сауна и Хамам( бесплатно) , один раз были в ресторане "а ля карт" , обслуживание понравилось, давали рыбу, вкусно, но без изысков.

В номере убираются каждый день, даже постельное меняют каждый день, ставят воду в 1,5 л бутылке на холодильник, в номере бесплатный сейф, wi-fi ловит везде в номере, на балконе, на рецепшене! Скорость нормальная, можно даже видео скинуть!

Гулять ходили в посёлок Каргыджак, он рядом.Природа очень красивая, чудесные горы!!! Вечером все светится, очень красиво!!!

Замечательная женщина на пляже печет гезлеме, там же бар,в нем есть что перекусить ,чай, кофе, холодные напитки и пиво.

Спиртное в баре у бассейна и на рецепшен. Пробовали вина белое и красное и ликер Бейлис, нормальные.

Анимация тухленькая, вроде что то и стараются сделать, но как попало! Не очень понравилось, стали уходить гулять. А в общем отель очень не плох, могу смело советовать, но без деток( им там делать совсем будет нечего)!

море подземный переход питание
маленькая территория
Добавлено 14.12.18 21:21 (1 507 символов в тексте)

15:26 22.02.19

что значит волшебный лист от топхотелс?

10:49 26.02.19

Наверное за то,что стараюсь всегда писать отзывы о посещенных отелях,мне в личный кабинет пришла бумага,типа грамоты-бронзовый статус и его надо было распечатать и отдать в отеле!

11:02 26.02.19

здорово! сделаю так же)