Регистрация: 14.10.11
ноябре 2018
04.11.18 - 07.11.18

Хороший отель

Хороший и бюджетный отель,Мы были в нем три дня,нас быстро заселили,Заселение было очень радушным.На встретили с музыкой,цветами , а так же провели ритуал приема гостей))Нам очень понравилось.Номера нам достались большие,но без окон,единственный минус ,это очень плохая шумоизоляция.Это постоянный лай собак,гудки машин и рикш,а так же плач детей из соседних домов.В номере нет холодильника и чайника,и куча розеток,вода в душе нагревается с трудом,и тоже зависит определенного включателя.Для ночевок,данный отель очень даже подходит,Cлева от отеля в минуте ходьбы есть магазин с очень дешевыми ценами и акциями,типа нашей пятерочки))Можно купить там воду,чай,мыло и другие нужные вам вещи.Есть ходили на завтраки в данный отель,а ужин и обед в кафе,В самом отеле советуют сходить в их ресторан,который находиться рядом с отелем.Но нам он не понравился,курица была с душком и цены в два раза завышены.В дальнейшем мы ходили в другое кафе,оно находиться минут в 5 от отеля,если так же идти от отеля налево ,мимо центральных ворот,Завтраки в отеле нормальные,чай,омлет,кофе,яйца .Правда в отеле сказали что стоит завтрак по 200 рупий,а при выселении заплатили по 220 рупий))Спорить не стали,заплатили ,Это ж Индия))Всегда есть подвох))Данный отель рекомендую по хорошему расположению к центру , чистоте номеров и хорошей цены,Мы заплатили 2600 рупи за 3 ночи,Хорошее соотношение цены и качества.

хорошие расположение к центру и фортам
шумоизоляция
Добавлено 14.12.18 22:27 (1 394 символов в тексте)