Регистрация: 10.11.15
сентябре 2018
10.09.18 - 26.09.18

Для отеля 3* очень не плохо

Хороший уютный отель с бесплатной парковкой. Очень порадовали "соседи" с нами в номере жили два гикона которые решали проблему с комарами, их небыло и меня это очень радовало. Так как хоть я и понимала что лихорадкой денге заражает не все комары, но видя их в номере становилось не комфортно. Оголодавшие гиконы их быстро догоняли. Из неприятного соседству это петухи которые орут целую ночь и каждую ночь начиная в час ночи у них была перекличка. Номер менять мы не просили, ребята довольно громкие мы подумали все равно спать в бирушах. Уборка ежедневная, полотенца не забывали менять. Что очень радовало даже если тв забыл уходя включить кондиционер его всегда включали после уборки. Так же после наступления темноты купаться в бассейне никто не запрещал, так что даже после вечерних покатушек по шумной Куте можно освежиться. На завтрак ассортимент скромный но всегда найдётся что поесть. Расстраивали только фрукты их было мало и в 90% не спелые (не вкусные). Ну и лейки в душе ребятам стоит поменять, это не так дорого. Вода льется из 2-3 отверстий из 30 тех что в лейке. Отель выбрался по принципу нам бы переночевать чтобы чисто и тихо поэтому если бы не Петухи поставила бы 5, а так 4.

спокойный и уютный отель
петухи орущие с часа ночи перекличкой
Добавлено 15.12.18 00:52 (1 202 символов в тексте)