Регистрация: 15.12.18
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все превосходно

Хочу поделиться впечатлением посещения спас в Мрии. В центре оказывается множество разных процедур делают – и уходовые, и аппаратные, и даже инъекционную косметологию можно попробовать. В общем, все как в большом косметологическом центре. И при этом специалисты работают не «курортного» масштаба из тех, что грязью намазать, а врачи, косметологи, которые умеют и знают, как и что нужно делать. В общем, из всех процедур мне хотелось что-нибудь расслабляющее, успокаивающее, ну, в общем, мне и посоветовали сделать полный уход за телом аюрведа с омега 3. В процедуре предусмотрен целый ритуал, включая скрабирование, массаж, нанесение масла, маски. В принципе, мне все понравилось, руки у моего косметолога-девушки оказались сильными, несмотря на всю ее хрупкость и тонкость, массаж она делала очень хорошо, проминала до глубоких слоев. Сама процедура по времени 1,5 часа, но они проходят практически незаметно, так как после массажа головы уже как-то выпадаешь из реальности, расслабляешься и лежишь уже в полудреме. Делала процедуру с косметикой Sundari, средства очень понравились, после них не было ощущения ни жирности, или липкости – все в меру насыщено, напитано. Единственное, что мне запах сначала показался немного сладковат и резковат, я больше симпатизирую свежим ароматам. Но потом даже и этот запах стал нравится. Ощущения после процедуры очень классные, чувствуешь себя как после глубокого, долгого сна – отдохнувшей и посвежевшей. А еще рекомендую обязательно пить побольше травяного чая – очень вкусно и полезно. В мед центре в фитобаре есть разные чаи, попробуйте обязательно. Отлично провела время, привела себя в порядок. Реально если хочется отдохнуть, получить релакс и сделать полезные процедуры, то вам понравиться точно, я осталась очень довольна.

Добавлено 15.12.18 11:04 (1 773 символов в тексте)

01:20 16.12.18

Уважаемая Александра!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Александра (1)