Регистрация: 24.09.14
ноябре 2018
18.11.18 - 01.12.18

в целом отель хороший, но еще достраивают 1 этаж номерного...

в целом отель хороший, но еще достраивают 1 этаж номерного фонда. два басейна: один возле основного корпуса ( в нем не купались), второй с панорамным видом возле ресторана. 9 этажей, 3 лифта, до моря метров 50-70 от рецепшина прогуляться, у нас был 804 номер угловой с отличным видом на побережье и закаты!!!!!!

уборка в номерах посредственная, забывают положить полотенца, добавить шампуни, свежую постель могут поменять , а она с пятнами.,

персонал приветлив, девушки хорошо говорят по английски, чего не скажешь о парнях.

О еде: очень, очень не плохо поставил 5, по мне так бекон чуть дожарить, круасаны, йогурт, супчик ФО это вообще вкуснятина, питаться можно с 6,30 и до 10, число подходов не ограничено, а вот кофе не очень им удается.

Собственного пляжа нет, все шезлонги возле бассейна и их очень мало, поэтому кто раньше встал того и тапки,гулять можно во все стороны - места красивые, вечером в ресторане можно посидеть со свими напитками, лед дадут,а пицца там очень вкусная, пляжных полотенец не хватает (потому что русские их не сдают после отдыха, а тащат в номера чтобы утром занять лежак).

Море прозрачное , теплое люди в восторге, песок чистый , с пляжа хорошо видно садящиеся и взлетающие самолеты, многим нравиться.

отель расположен удачно в отношении магазинчиков и кафешек, заходили в разные, везде все достойно, но больше всех понравилось в НЕМО

от аэропорта не далеко, по счётчику 100000донгов, на ночном рынке ничего особенного, но выбор морепродуктов намного больше чем городке и готовять не плохо, от отеля пешком далековато, лучше доехать на такси за 60000 до начала двойной дороги и прогуляться до рыночка, кстати у начала дороги отличный массажный салон (рекомендую) и рядышком кофейный магазин с русскими продавцами,кофе- кули, это нечто, советую.

Брали обзорку за 20 баксов,снорклинг 30, канатку и винперл, не пожалели, на канатку и винперл ходят бесплатные автобусы, остановки рядом, в обратку останавливаются по желанию где хотите.

В общих чертах все, будут вопросы отвечу, в целом отель хорош, есть много пожеланий по его обустройству но это пусть менеджер заморачивается, если пристроят пляж то будет супер

новый расположение кухня вид из номера
забывчивый персонал отсутствие собственной пляжной полосы
Добавлено 15.12.18 15:31 (2 152 символов в тексте)

18:41 02.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста рубли меняют или только доллары?

03:56 03.02.19

у нас были тоолько доллары

18:42 02.02.19

Депозит есть в отеле или нет?

03:53 03.02.19

нет