АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 71
Читательский охват: 10191
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любителям моря-сюда!!!!

Самое печальное в отеле –это еда. На завтрак кроме омлета есть нечего ,рыбу на гриле жарили с чешуей и кишками…С одной стороны –это хорошо,вес не наберете )))) НО ! в этот отель я еще вернулась бы еще .Море везде и всюду ,и понырять и поплавать ,и детям лагуна ,и кораллы,и песчаный заход .Море необычайной красоты и прям под окнами. Вид с балкона такой -что забываешь обо всех недостатках отеля.

Персонал приветливый и не наглый. Отель очень большой .Людей очень много. Приехали утром группой 42 чел и всех заселили до 11.00. Некоторые меняли номера даже ,выбирая вид получше -и без доплат. Я бесплатно выпросила второй ключ (двухместного номера ). В номере все работало ,был бесплатный сейф, убирались хорошо и каждый день .Меняли полотенца и ложили мыльные принадлежности. Постели белоснежные. Полотенца тоже. Чай ,кофе, сливки, сахар докладывали тоже ежедневно .

Спиртное нормальное, пиво вкусное , раки (анисовая водка)бесподобная ))) Кофе-автоматы везде ,бары повсюду. Много столиков на улице . Горки классные бассейн чистый . Лежаков море- может тысяча, но все они заняты желтыми полотенцами.а не людьми -свободный можно найти только в 8 утра,.не позже.

При отеле много магазинчиков, цены нормальные –как в городе- проверено ,просто торгуйтесь.

Советую всем кто не был взять экскурсию на остров –оранж бэй или райский . Красота неописуемая (15 баксов),на целый день ,обед включен . Интернет очень неплохой ,бесплатный ,только на ресепшн.. Даже поговорить можно по вайберу.

Расположение отеля удачное .Такси по городу 1доллар. Рядом красивая набережная Марина, рыбный рынок ( где даже готовят морепродукты) ,красивая мечеть и рыбный ресторан Стар Фиш. Недалеко центр и множество магазинов.

Территория ухоженная и чистая, но зелени немного.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море расположение и море
Минусы отеля
еда
Добавлено 15.12.18 17:23 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 02.01.19

Уважаемая Екатерина! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы приносим свои извинения, если что-то в питании Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина Б (9)