Регистрация: 25.02.18
ноябре 2018
12.11.18 - 19.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Very nice)

Долго искали подходящий вариант, перелопатив кучу отзывов по многим отелям, этот вариант устроил, решили брать и не разочаровались. В отеле были вечером, по пути несколько отелей, наш последний, конец Шарма. Успели на ужин, а после получили ключи. Номером довольны, вполне устроил, главное, что всё в рабочем состоянии. Регулярное обновление банной косметики, смена полотенец, и убирался неплохо, с кренделями из полотенец и личных вещей. Территория хорошая, удобно все расположено, не нужно ничего искать, ухоженная, зелени достаточно. Порадовало наличие работающего кидс клаба, он рядом с пляжем, очень удобно, пока мы в море с масками плавали, доча была занята. Пляж отличный, просторный, песчаный, отличный вход в море с берега, пологий, обувь не понадобилась, для деток отлично. Справа риф, рыбок много, красиво, подводный мир Красного моря как всегда супер. И еще большой плюс отеля, что он расположен на ровной местности, нет каскадных подъемов и спусков. В отеле отличная команда аниматоров, постоянно проводятся какие-то активности, ребята прикольные и общительные. Вечером всегда ходили на минидиско, а потом на вечернее шоу. Немного о питании, понятно что у всех вкусы и предпочтения разные, но в ресторане представлены разнообразные блюда, и думаю никто не оставался голодным, когда говорят, что однообразие-лукавят, выбрать было из чего и ребенка накормить не проблема. Всегда несколько видов мясного (говядина, курица, рыба, печень, что-то из фарша), гарниры на выбор, овощи, овощные запеканки, что-то из бобовых, супы, выпечка, десерты, фрукты, алкогольные напитки и безалкогольные горячие и охлажденные. Постоянно что-то заканчивающееся пополняют. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что касается вай-фая, есть бесплатный в лобби, вполне нормальный, если для переписки. Отель понравился, хороший внимательный персонал, особая благодарность Ольге гест-релейшн за помощь и небезразличие. Рекомендуем и сами еще приедем!!!

нет каскадных спусков/подъемов питание персонал пляж и море с заходом с берега
ветренно т.к. открытая местность
Добавлено 15.12.18 17:54 (1 951 символов в тексте)

15:10 17.12.18

Уважаемая Людмила.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв.
Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

Все отзывы Людмила (2)