Регистрация: 22.01.14
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

без питания

Отличный для двойки

Отель на шестой линии от моря. До пляжа минут 10. Сравнительно тихий, чистый, комната 16метров стандарт. Если было бы нормальное окно, то значительный плюс добавился б. У лифта, в зоне лобби стоят весы. Вес точный показывают. Уборщицы за шоколадку навалят кучу зубных щёток и оставят 4 полотенца вместо двух) убирали каждый деьн. С 9 до 10. Чайника в номере нет, брали свой. Русский канал на 46кнопке.кондей работал исправно.ьелье не меняли ни разу, а постель перестилают исправно. При въезде забирают паспорт. Воровства в отеле нет. В магазине Принцесса меняют и доллары и евро. В аптеке Сапфир принимают и рубли. На рецепшен курс низкий. А вот питьевые баллоны с водой смело там берите. 25 000 донгов. На наши 75р, за 6 литров. Отель рекомендую. И категорически Нет в адред Анекс тур. Подвёл конкретно, вместо начанг прилетели в хошимин. 8часов ещё езды на автобусе после самолёта.... Мы купили на внутренний рейс авиа билеты и за час были в начанге, но это не каждый может оплатить'если семьёй летите. 63 евро за билет с багажом. И многие из самолёта прокляли и анекс и азур и весь отпуск. Будьте внимательны! Всем интересный путешествий!!!!

Добавлено 15.12.18 18:08 (1 149 символов в тексте)

10:43 03.03.19

А почему посадили в ХошиминеПогода

11:23 03.03.19

Конкретики не дали, но предположительно - у азура из хошемин был вечерером рейс в Самару, и ч об не жечь топливо, сделали ход конём. Переезд на автобусах вероятно дешевле для анекс тур

11:26 03.03.19

понятно
Напомнило анекдот:Что такое старостьЭто когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь:что бы еще сделать,пока я здесь
Вы узнали об этом только в полете

12:21 03.03.19

В Домодедово узнали, и на претензии "почему так?!" ответ был"в договоре указано, что гид предоставляет трансфер из аэропорта, а город какой... Это дело десятое...." В апреле планируется поездка в Китай, у анекс туры на пять тысяч дешевле,чем у других тур операторов, но мы полетим с тез туром.... Ибо... Ибо...

Все отзывы Фея Фейная (14)