Регистрация: 16.12.18
декабре 2018
03.12.18 - 12.12.18

Спасибо Дессоле! Спасибо аниматоры!

Отдыхали с семьёй в данном отеле в декабре 2018. Мне есть с чем сравнить и мне не понятно почему у этого отеля 4*, это отель по настоящему заслуживает 5*. Разместили нас по приезду в течении 15 мин., номера шикарные, убирают каждый день (единственный минус это нет ежедневного пополнения шампуня, зубной пасты и ватных палочек), территория наичистейшая, красивая, персонал не заметен. Кормят на убой и блюда на любой вкус и цвет, дети были в восторге. Плюс между завтраками, обедом и ужином можно перекусить в баре. Бассейны шикарные. А анимационная команда это сердце отеля, ребята молодцы!!! Ваша энергия не иссекаемая! Вы со всеми как с друзьями, вечерние шоу просто восторг. Леха, кока для моих детей мальчишек стали кумирами. А ваша песенка-мы отсюда уедем на велосипеде, мы отсюда умчим куда хотим, будет звучать в наших сердцах всегда, вы действительно ОФИГИТЕЛЬНЫЕ👍🏻👍🏻👍🏻! Мариночка супер мамочка, Михайловна зажигалочка👍🏻. Ден и Никита спасибо за музыку и пенную вечеринку👍🏻👍🏻👍🏻! Мы со слезами уезжали от вас в нячанг, но с желанием вернуться только к вам! Пересматриваем фото и видео и ностальгируем. Дессоле это круто!!!

Анимация

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Чистота красота питание отличное анимационная команда супер развлечения разносторонние и на выбор
Отсутствие ежедневного шампуня зубной пасты и ватных палочек
Добавлено 16.12.18 05:38 (1 243 символов в тексте)

12:04 21.12.18

Уважаемая Елена! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с Вашей семьёй в нашем отеле! Нам приятно слышать, что Вы по достоинству оценили наш номерной фонд, а наши бассейны и чистота территории нашего отеля соответствовали Вашим ожиданиям. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала, а также за то, что в своём отзыве Вы отметили быстроту процесса заселения при заезде. Мы очень рады, что многообразие и качество блюд, подаваемых в нашем ресторане, пришлись Вам по вкусу, а также благодарим Вас за положительную оценку работы наших аниматоров и нашей программы развлечений. Наша анимационная команда всегда старается скрасить Ваш отдых и подарить Вам множество ярких воспоминаний о времени пребывания в нашем отеле!
Мы с нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Елена (1)