Регистрация: 16.12.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Если есть рай на Земле, то это несомненно отель Акка Антедон...

Если есть рай на Земле, то это несомненно отель Акка Антедон!

Отдыхали с мужем и двумя детьми ( 5 и 12 лет) в период с... по .... Хочу сказать, что это не первый наш отдых в Акка Антедон. Мы приезжаем сюда уже 10ый раз, и менять отель в наши планы не входит. Нам очень приятно что и отель бережно отсноится к каждому посетителю, и чтит своих постонянный отдыхающих. Так нам вручили кубок, как знак постоянного клиента. Было немного неловко, но очень приятно. Отдельное спасибо менеджменту Акка Антедон за такое внимание! Именно такие мелочи показатель высокого качетсва обслуживания и отношения со стороны отеля.

В отеле мы довольны всем. Еда в ресторане вкусная, придется по душе всем. Нам понравилось разнообразие, так же присутсвует ежедневная тематика. Работники приветливые и работают от души, что сразу заметно. Декор менялся ежедневно, мелочь , а приятно! Еще тут есть ресторан для деток. Маленькие столы и стульчики, и мультики. Хороший рацион для детей. 5+!

Територия просторная, чистая. Пляж убранный, бассейны тоже чистят постоянно. Это мы видели вечерами. Уборкой в номерах тоже остались довольны. Ребята из колл центра всегда отзывчивые, наши просьбы выполнялись быстро.

В этом году появились новые горки в аква парке. Девочки были просто в восторге!

Анимационная программа просто на ура, привозные шоу - не оторвать глаз. Ходили вечером с мужем на шоу, пока наши девчонки были в мини клубе.

Отдельное спасибо хочу сказать работникам мини клуба. Дочки очень любят девочек которые работают там. Все они активные, положительные. Видно сразу, что работают они от души. Со всеми приветливые, детки их любят. Программа в мини клубе довольно насыщенная и активная. Детки не скучали! Домой везем кучу поделок! Дома уже целая коллекция. Еще одно новшество - поливалки на територии мини клуба. Плюс одно развлечение.

В заключении хочу сказать, что отель полностью оправдывает себя за указаную цену. Заявленная концепция полностью оправдывает себя. Отель действительно семейный, и здесь делается все возможное для комфортного отдыха с детками. Мы и в этом году остались довольны отдыхом. Дети уже скучают! Еще вернемся в нашу любимую Акка Антедон.

Добавлено 16.12.18 15:43 (2 172 символов в тексте)

12:31 26.12.18

Здравствуйте, подскажите, а в сентябре там не прохладно? Мы в начале октября хотели поехать.спасибо

12:45 26.12.18

Мария,добрый день!
Мы уже 10 лет едим в конце сентября или октябрь)) очень теплая вода и бархатный сезон ! Очень рекомендую !))

10:41 04.01.19

Здравствуйте, Уважаемая Инга.
Мы очень рады что вы остаетесь неизменны отелям AKKA уже столько лет, и у Вас всегда только позитивные впечатления и воспоминания о проведенном отдыхе. Для сотрудников отеля крайне важны Ваши положительные комментарии относительно инфраструктуры отеля, сервиса, питания и анимационной команды. Благодарим за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

04:40 30.01.19

Добрый день. Немного странно- 10-ть раз были, но раньше не одного отзыва не написали...

23:43 01.02.19

Восторженные пятерочные отзывы менеджерами отеля не проверяются на правдивость - были там туристы или не были)), поэтому они пишут, что им вздумается, а у меня, например, за мой Не лестный отзыв, на сайте требовали подтвердить номер комнаты. Вот так и "верь" хвалебным отзывам...

Все отзывы Inga (1)